Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну, на твоем примере, потому что, сами себе придумывают предел - ограничение.
Ты же гений давать характеристики и решать за других.
Ты сказал что я обиделся и что я обидчивый.
Я спросил на что? - а вот это ты уже не сказал - здесь ты не знаешь,ну и знать не можешь - т.е. здесь ты сам себе поставил ограничение своих возможностей.
 

Jester

ФетиШут
ну, на твоем примере, потому что, сами себе придумывают предел - ограничение.
Ты же гений давать характеристики и решать за других.
Ты сказал что я обиделся.
Я спросил на что? - а вот это ты уже не сказал - здесь ты не знаешь,ну и знать не можешь - т.е. здесь ты сам себе поставил ограничение своих возможностей.
Словесный понос?
 

be-open

джедай
Про магазин: можно было и не ходить) Для себя там не особо чего нашла.
Пользуясь случаем поинтересуюсь, что там с непродовольственными товарами?
Конкретней интересуют бокалы для вина, в бюджете 99-149 рублей за три штуки или типа того.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пользуясь случаем поинтересуюсь, что там с непродовольственными товарами?
Конкретней интересуют бокалы для вина, в бюджете 99-149 рублей за три штуки или типа того.
В неоткрытом еще ликеро-водочном была микро-витринка с стеклянно-бокалистыми штуками. Но ввиду того, что мне не актуально, не особо присматривалась к ассортименту и ценам.
 

be-open

джедай
В неоткрытом еще ликеро-водочном была микро-витринка с стеклянно-бокалистыми штуками. Но ввиду того, что мне не актуально, не особо присматривалась к ассортименту и ценам.
Так и знал, что пока алкогольную лицензию не оформят, мне в том ларьке делать нечего.
 

Фрау

Местный
забрала чемодан в аренду. он такой большой, мне выше пояса и глубиной см 40-50 :D как я с ним буду возиться, ума не приложу)) ну вот как-то так и буду.
 
Сверху