Что вы сделали сегодня?

Шпиён

Тридцать третий богатырь
у меня есть необходимость писать. я так анализирую. да, иногда зашкаливаю, но тем не менее именно через написание я прихожу к тому, что мне нужно.
Гадь, тошнит, не читай. Я никак не пойму только от чего тебя тошнит? От моего стремления выглядеть стройно и подтянуто? Или тебя от йоги тошнит? Что за агрессия странная? Против чего?
ВОт и я буду писать гадости штоб придти к тому что мне нужно - к равновесию. Если ты мне вмозг размещаеш эти помои я тебе буду свои размещать.
Твое "стремление" уже год с лишним тут длицо и дальше стремления нихрена не происходит в этом направлении. Кто хотел тот уже всё сформировал и бегает довольный а ты всё "стремишся".
Уменя ПДК по твоему стремлению уже превышена в разы, интоксикация головного мозга наступила. Такшто теперь терпи, я болен потомушто
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, ну и денек у тебя был насыщенный! Спасибо огромное, что заехала и мы с Лешей стали его частью ))
П.с. Не слишком пафосно у меня получилось? ))
Ну я все равно рада ))
Гадя, прикинь, Сингла меня фоткать давай, а первым делом - гранаты с полки убрала? :D:D:D
Я искренне надеюсь что ты порисуешь!!!
 

Фрау

Местный
ВОт и я буду писать гадости штоб придти к тому что мне нужно - к равновесию. Если ты мне вмозг размещаеш эти помои я тебе буду свои размещать.
Твое "стремление" уже год с лишним тут длицо и дальше стремления нихрена не происходит в этом направлении. Кто хотел тот уже всё сформировал и бегает довольный а ты всё "стремишся".
Уменя ПДК по твоему стремлению уже превышена в разы, интоксикация головного мозга наступила. Такшто теперь терпи, я болен потомушто
объясни мне что ты называешь "помоями"? ну ладно, предположим суицидные мысли, согласна, помои для многих, т.к. это деструктивный подход. но ты видимо не только их имеешь ввиду. что?
да ладно. откуда такие оценки? ты в курсе моей биографии мейби? или что должно случиться, чтобы ты сказал: "да, она наконец задвигалась"? что за событие должно произойти?
 

Фрау

Местный
объясни мне что ты называешь "помоями"? ну ладно, предположим суицидные мысли, согласна, помои для многих, т.к. это деструктивный подход. но ты видимо не только их имеешь ввиду. что?
да ладно. откуда такие оценки? ты в курсе моей биографии мейби? или что должно случиться, чтобы ты сказал: "да, она наконец задвигалась"? что за событие должно произойти?
Сингла, к тебе, как к согласившейся, тот же вопрос.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
что за событие должно произойти?
Когда на форуме закончицо "день сурка" который длицо второй год.
Я не в курсе твоей биографии, я в курсе что люди за год полцентнера сбрасывают и не особо парят приэтом окружающих. Ты блин про полтора лишних килограмма всю плешь уже проела а воз и ныне там.
 

Single-Single

Местный
Сингла, к тебе, как к согласившейся, тот же вопрос.
Любое самое красивое, вкусное, дорогое, полезное и аппетитное блюдо превращается в рвотный порошок, если кормить им клиента 365 дней в году 3 раза в день и ещё на десерт.
 

Фрау

Местный
Когда на форуме закончицо "день сурка" который длицо второй год.
Я не в курсе твоей биографии, я в курсе что люди за год полцентнера сбрасывают и не особо парят приэтом окружающих. Ты блин про полтора лишних килограмма всю плешь уже проела а воз и ныне там.
те 1,5 кг давно потеряны. как и ещё 1,5, и ещё 1,5 и ещё. с 65кг я похудела до 54. при таких весах быстро худеть трудно. это с 85 до 65 быстро сбрасываешь вес. ты кажется сам рекомендовал идти маленькими шагами. вот и иду.
ну а раз ты не в курсе моих изменений в прошедшем году, важных для меня, я тебе расскажу: я похудела и заметно подтянулась за этот год, что важно после определенного периода застоя, я стала больше получать комплиментов касаемо внешности, в десятки раз больше. в т.ч. от собственного мужа. закончила курс инглиша, думаю эт хорошо, из 16 человек осталась ровно половина, я первый раз в жизни поеду за границу собственными усилиями причем, купила фотик и все-таки фотографирую, пусть продвигается медленно, но уж сколько у меня есть свободного для этого времени, ничего не поделаешь. остальное по мелочи и обычные жизненные ситуации. да, мне пока так и не удается сменить работу на более лучшую, да, пока не удается сделать операции. пока это единственные мои проколы за год. что-то не так?
 

Jester

ФетиШут
А когда начнёшь чувствовать себя более умной...
Никогда. Она же не хочет быть умной. Она хочет быть красивой и успешной. Ум здесь не при чём.
И Жене 100 раз говорила, что девочки потом дооооолго и протиииииивно пережёвывают его оценивающие высказывания в их адрес, но мне разве кто верит с первого раза.
Аха-ха-ха! Думаиш, сам он этого не знает? Это всё часть его злодейского плана!
 

Фрау

Местный
Поспорить с тобой и дать тебе лишний стимул себя угробить? Нет, спасибо.
у меня не широкая кость, а нормастеническая. понятно, что до балерины я не дотяну, но определенного изящества, которое меня устроит, вполне смогу достичь. ну а что? нормальное желание. поражающее всех женщин - быть красивой. не симпатичной, милой, прелестной и пр., а кра-си-вой.
 
Сверху