Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Дофига всего сделала и даже Синглу видела))) Завтра самый замечтельный день, насыщенный и радостный, жизнь возвращается несмотря на осень за окном! И пошла я навстречу этому дню в чистую кроватку в стерильной комнате)))
Где это ты меня видела??? :eek:
впрочем, ничему не удивлюсь, я-то сегодня вообще ничего не видела))
 

Single-Single

Местный
Я не настраивалась на этот день, и не ожидала от него ничего особенного.
Но совершенно внезапно этот день преподнес мне кучу сюрпризов и невероятно много общения с самыми приятными людьми и не менее приятными событиями))
В общем, по-порядку:
Как я уже писала, день начался с того, что в полвосьмого утра пришла мама с поздравлениями и отвела Максима в Садик, чем задала расслабленный флёр всему моему дню, исключив скоростную беготню с самого утра)))
Мама подарила мне духи и заветный конвертик)))

Cerruti_1881_enl.jpg Днем рождения! 5000 рублей конверт для денег фольга-500x500.jpg

Потом, после трёх часов раскачивания, досыпания и хождения из угла в угол, я отправилась в автосервис, где мне таки поменяли лампочку в затухшей левой фаре и ДАЖЕ полирнули стёкла, отчего моя табуретка теперь сверкает своими очами аки алмазами))

DSC01975.JPG
А пока шёл процесс полировки, я заметила забавную деталь на соседней машине, ну и почему бы не сфоткать? )))

DSC01973.JPG

Потом я поехала к ТЦ "Клондайку", где у меня была назначена встреча, там меня поздравил очень милый человек и подарил мне отличнейший штатив для моих творческих фотографических изысканий))) Вот именно такой:

Штатив.jpg

Порадовавшись сему приобретению, я сходила в магазин, купила мешочек вкусняшек и отправилась в гости вот к этому невероятному по своей обаятельности и привлекательности мальчику, и его маме:

DSC01980.JPG
Мальчика я носила на руках не отпуская целый час, вдыхала его запах, радовалась его пальчикам, тыкающим меня в глаза, уши и рот, и вообще они отличные ребята))) Люблю их)))
Мама Женя подарила мне скетчбук, вот примерно такой:
скетчбук.png
Для тех, кто не в курсе, сообщаю: это специальная книга-альбом с фактурной бумагой, предназначенная для эскизов и зарисовок, вот примерно как здесь:
-L-SaUjmV.jpeg
Очень милый моему сердцу подарок))
У них дома вообще много всего милого, например, вот это на стенах:

DSC01982.JPG DSC01981.JPG


(формат сообщения не позволяет размещать более 10 фотографий, посему продолжение следует сразу же следом))))
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Итак, посетив расчудесного мальчика Алёшу, я отправилась на работу, невзирая на то, что мне туда сегодня можно было вовсе не направляться.
А там меня снова ждал сюрприз! Огромная корзина с фруктами, цветами и шары, установленные в вазу!!!
Корзина-с-фруктами.jpg

Тёплые слова, пожелания и поздравления близких, проверенных и надёжных людей вдохновили и растрогали меня.
Но с работы меня всё-таки выгнали.

Я забрала Максима из садика, папа Лёша торжественно вызвался определить его сегодня у себя, в честь такого событийного дня, а мне поступило предложение навестить ещё один гостеприимный дом и выслушать поздравления имени себя)))
Что я и сделала))
В итоге была выпита бутылка отличного коньяка:

коньяк.jpg

В качестве подарков мне вручены шкатулка из бересты и батик в виде слона, приносящего счастье:

d5e14963631-kartiny-panno-slon-dlya-muzykanta-batik-panno-n8107.jpg timit22.JPG

Невероятно-тёплое, душевное и умиротворяющее общение с кучами вкусняшек в виде жареной трески и клубничного мороженого,
Ну и апофеозом сегодняшнего 26-го июня 2014 года стал очередной мужской зонт, добавившийся в мою коллекцию :D:


Джедайский-зонт-со-светящейся-ручкой.jpg


P.S.Ах, да. Забыла очень важное: значимыми событиями сегодняшнего дня считаю нужным отметить покорившую меня вашу доброту, искренность и отзывчивость, креативность и творчество в теме "С днём рождения!"
И 80 входящих звонков на сотовый телефон в течение дня, от которых я охрипла))

Я люблю вас.
Вы - часть моей жизни))
Спасибо всем вам)))
 

Вихрь

Активный пользователь
УПЛОЧЕНО. (Кот-Бегемот)
Connie_cleaning-glasses.gif
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
зато что хорошо, так то, что в эту неделю мне чрезвычайно мало приходится сидеть дома и находиться одной, не приходится посещать продуктовых магазинов, зато приходится одежные, что очень благополучно сказывается на настроении. просто кардинально все меняет.

вот нельзя мне одной, без людей реальных находиться совсем. строго запрещено!
 
Последнее редактирование:
Сверху