Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Я даже с горя пирожков наелась (
Не понимаю, зачем тратить время и силы на фитнес, если каждый стресс заедать пирожками.
Просто представь, что эти несколько килограммов лишнего жира делают тебя женственней, добрее и мягче, и хомячь выпечку дальше.
Себя обмануть несложно, у тебя получится!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не понимаю, зачем тратить время и силы на фитнес, если каждый стресс заедать пирожками.
Просто представь, что эти несколько килограммов лишнего жира делают тебя женственней, добрее и мягче, и хомячь выпечку дальше.
Себя обмануть несложно, у тебя получится!
Хомяк Жора удручен твоими словами.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не понимаю, зачем тратить время и силы на фитнес, если каждый стресс заедать пирожками.
Просто представь, что эти несколько килограммов лишнего жира делают тебя женственней, добрее и мягче, и хомячь выпечку дальше.
Себя обмануть несложно, у тебя получится!
ты не видел масштабов трагедии
если бы это я была, там съестного на сто метров вокруг не сталось нисколько
А Настя только один пирожок себе позволила
 

be-open

джедай
Хомяк Жора удручен твоими словами.
Мне тоже не доставляет особой радости укорять тебя за срывы кишкоблудства, но уговор есть уговор - миссия совести строга и неумолима.
Во время следующей пробежки у тебя штрафной круг.
 

be-open

джедай
ты не видел масштабов трагедии
если бы это я была, там съестного на сто метров вокруг не сталось нисколько
А Настя только один пирожок себе позволила
Не защищай её, а то и тебе перепадёт.
Это же для тебя она за вентилятором полезла.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне тоже не доставляет особой радости укорять тебя за срывы кишкоблудства, но уговор есть уговор - миссия совести строга и неумолима.
Во время следующей пробежки у тебя штрафной круг.
Есть штрафной круг (
 

SNZme

Камертон
Я то хорошая, худенькая, стройная и спортивная.
А жрет то все хомяк Жора!!
Говорят, жир не любит упражнений на растяжение. Достаточно 20-ти минут физических упражнений в день, в одно время. Даже в домашних условиях.
 

be-open

джедай
Я то хорошая, худенькая, стройная и спортивная.
А жрет то все хомяк Жора!!
Ты палочками кушаешь? Левой рукой? Как нет, что значит забыла? Ты просто неосознанно жрёшь на рефлексе, как животное. Если тебе хочется подержать что-то во рту - сделай мужу внеплановый минет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты палочками кушаешь? Левой рукой? Как нет, что значит забыла? Ты просто неосознанно жрёшь на рефлексе, как животное. Если тебе хочется подержать что-то во рту - сделай мужу внеплановый минет.
Хомяк Жора в ужасе от твоего гнета, аж попкорном подавился.
 

be-open

джедай
Хомяк Жора в ужасе от твоего гнета.
В следующий раз, когда тебе захочется купить себе пирожок - купи банку консервированной кукурузы и съешь её всю палочками по одной кукурузинке! А когда захочется купить пирожок сыну - купи ему яблоко.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В следующий раз, когда тебе захочется купить себе пирожок - купи банку консервированной кукурузы и съешь её всю палочками по одной кукурузинке! А когда захочется купить пирожок сыну - купи ему яблоко.
Не, Жень, ты что насчет палочек то серьезно? Это ж мазохизм какой то.
Я нормально питаюсь, по принципам ПП. Калорийность стараюсь держать. Уже вижу в зеркале результаты.
А в хомяка Жору я играюсь. Нравится он мне. Милый.
А пирожки надо себе позволять иногда, особенно если стресс какой приключится и ты готова в обморок с голодухи рухнуть, а рядом нет ничего кроме пирожечной.
 

be-open

джедай
Не, Жень, ты что насчет палочек то серьезно? Это ж мазохизм какой то.
Я нормально питаюсь, по принципам ПП. Калорийность стараюсь держать. Уже вижу в зеркале результаты.
А в хомяка Жору я играюсь. Нравится он мне. Милый.
А пирожки надо себе позволять иногда, особенно если стресс какой приключится и ты готова в обморок с голодухи рухнуть, а рядом нет ничего кроме пирожечной.
Около двух миллиардов людей едят палочками и не считают это мазохизмом, конечно я серьёзно!
А оправдания, как дырка в жопе, есть у всех - и все они воняют.
 

wmel74

Уже освоился
Сломал палец на руке под 90 градусов. :D Выпрямил обратно, помазал зеленкой и всё. :D Теперь зеленопалый хожу :D Думаю, для полного заживления, надо на ночь, сделать йодную сеточку :D
 
Сверху