Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посмотрела со стороны и кое чем помогла в съемках нового "Сюрприза" с новым ведущим Ваней Васильевым. Снимали в Зеленом Пане )) Почувствовала себя ооочень комфортно за кадром, видимо наелась я уже съемками .
А еще меня угостили вкусненьким чизкейком! И я как дура руками, без палочек фсяких буржуйских, его захомячила напару с Жорой.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Купила билеты, забронировала гостиницу, сходила на маникюры-педикюры и коррекцию бровей. Ага, я опять страшно-чернобровая)
Посетила "Магнит", порадовалась пространству.
Попила кофей в "Сливках"
В целом и общем, предавалась мелким буржуйско-житейским радостям.
Не болело бы еще ничего, можно было б ставить "сегодня" пять баллов. А так, только твердая четверка.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Посмотрела со стороны и кое чем помогла в съемках нового "Сюрприза" с новым ведущим Ваней Васильевым. Снимали в Зеленом Пане )) Почувствовала себя ооочень комфортно за кадром, видимо наелась я уже съемками .
А еще меня угостили вкусненьким чизкейком! И я как дура руками, без палочек фсяких буржуйских, его захомячила напару с Жорой.
Орлов же, нет?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мож я чо путаю. Но вроде Васильев все же он.
ZoShiH_t0jg.jpg
он?
 

Врединa

Настоящая
Это афиша ? Он поет где-то? Я его с его детства еще помню. Талантливый мальчишка, в Гнесинке вроде учился и в Премьер Министре попеть успел.
Сначала он в СФ ЮУрГУ учился, на юрфаке) Одногруппничек мой. Хороший мальчик.
Как вспомню свой первый и оследний Листопад с Ваней и Димкой Показаньевым(Царство небесное :() так хочется вновь и вновь повторять. Сутки безостановочного смеха.
 

Врединa

Настоящая
Дофига всего сделала и даже Синглу видела))) Завтра самый замечтельный день, насыщенный и радостный, жизнь возвращается несмотря на осень за окном! И пошла я навстречу этому дню в чистую кроватку в стерильной комнате)))
 
Сверху