Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
День начался с приятной неожиданности! Пока я будила, уговаривала и одевала Максима, пришла мама, чтобы вместо меня увести его в детский сад))
Тёплые искренние слова и подарок с коробкой оригинального "CERRUTI 1881" стали первой моей мечтой, сбывшейся прямо в 7.30 утра!!!
 

newboy

Уже освоился
нда, ну оторвалась я так оторвалась, с 8 вечера до 7 утра спала неотрывно от подушки. и не выспалась!
предлагаю повторить опыт, найти закономерности. Может дело в мистических ритуалах?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня я на своей шкуре испытала что такое "непрет" и "зло***чий п***дец" - ну не скажешь тут по другому, даже жаль что под звездочками скрывать пришлось!
Я планировала свой день, у меня были какие то планы и мечты... НО случилось непредвиденное.
Непосвященным не понять, но Инсперада прочувствовала это даже на себе.
Я хотела сделать доброе дело и вытащить вентилятор, и опрокинула огромную бобину с нитками, как она витрину не раскокала непонятно. Самая жесть то что все нитки с нее ссыпались и получилась огромная смешанная разоцветная гора. И я ее разбирала и вешала обратно с восьми утра до двух. И еще там куча осталась. Это жесть товарищи.
это похлеще чем гречку от риса отсортировывать...
 

Фрау

Местный
а я сломала каблук у единственных туфель, вот это тоже лютый капец. ладно, хоть до отпуска 1 день остался и туфли 2 недели не нужны будут.
 

SNZme

Камертон
Пиццу по домашнему, только с добавлением натёртых варёных яйц и нарезанных колечками маслин.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сегодня я на своей шкуре испытала что такое "непрет" и "зло***чий п***дец" - ну не скажешь тут по другому, даже жаль что под звездочками скрывать пришлось!
Я планировала свой день, у меня были какие то планы и мечты... НО случилось непредвиденное.
Непосвященным не понять, но Инсперада прочувствовала это даже на себе.
Я хотела сделать доброе дело и вытащить вентилятор, и опрокинула огромную бобину с нитками, как она витрину не раскокала непонятно. Самая жесть то что все нитки с нее ссыпались и получилась огромная смешанная разоцветная гора. И я ее разбирала и вешала обратно с восьми утра до двух. И еще там куча осталась. Это жесть товарищи.
это похлеще чем гречку от риса отсортировывать...
Лена восхитилась и той ничтожной малочью, что осталась в коробке )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я психанула после пирожка и распустила начало жгута, об который два пальца стерла ))
ну его нафик, новый сделаю, этот совсем не радует
 
Сверху