Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Где обещанный позитив, мадам зануда.
Посмотри как прекрасно утро этого понедельника!
Жень, я не Диоген по своей природе и не созерцающий Будда. утро как утро, обычное хорошее утро, ничего особо примечательного в нем нет.
и я ещё раз повторяю, что не расстраиваюсь, не сетую, не, не, не...просто отмечаю, что вот тут брешь, было бы круто чтоб её не было, потому что на самом деле это очень интересно и существенно изменило бы качество жизни некоторых жителей города.
 

Фрау

Местный
Тогда стоит ли сожалеть, что их нету?
я о самодельных трассах карандашно-кубичных вообще-то писала, что интереса не представляют. потому что Гадя под приемлемой трассой понимает именно временную самодельную.
 

be-open

джедай
Жень, я не Диоген по своей природе и не созерцающий Будда. утро как утро, обычное хорошее утро, ничего особо примечательного в нем нет.
и я ещё раз повторяю, что не расстраиваюсь, не сетую, не, не, не...просто отмечаю, что вот тут брешь, было бы круто чтоб её не было, потому что на самом деле это очень интересно и существенно изменило бы качество жизни некоторых жителей города.
Такие бреши закрываются каким нибудь увлеченным человеком, жаждущим самореализации. Например если такой человек находится, он может создать к примеру федерацию, организовать любителей, чтобы все скинулись и провели ещё кампанию по краудфандингу, и всё такое.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
я о самодельных трассах карандашно-кубичных вообще-то писала, что интереса не представляют. потому что Гадя под приемлемой трассой понимает именно временную самодельную.
А почему ты решила что они не представляют интереса? Ты на такой трассе накатала пицот километров, достигла заоблачных высот и теперь из нее "выросла"?
Мне думаецо что ты опять построила ее в голове и сравнила с построенной в той-же голове трассой экстра-класса.
И естественно результат сравнения показал что "экстра" лучше в разы
Именно временную, именно самодельную, как альтернативу постоянной кемтодельной и нужной от силы десятку-двум человек и которая по этой причине никогда не появится пока эти самые люди не скинуцо и не построят ее за свой щот.
 

be-open

джедай
Купили кубики и карандаши и попросили Катю итти лесом со своими мечтами))
Из кубиков и карандашей можно создать действующий прототип.
Сначала нужно подыскать подходящую бесхозную площадку, которую потом можно будет отжать под нужды клуба любителей весёлых покатушек)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Из кубиков и карандашей можно создать действующий прототип.
Сначала нужно подыскать подходящую бесхозную площадку, которую потом можно будет отжать под нужды клуба любителей весёлых покатушек)
Вот и именно! (с)
Для начала нужно откатать трассу на времянке чтоб понять ЧО именно нужно и определиться в какую сумму это влетит.
И надо-ли оно за такие деньги.
А то и кубиков на стоянке пл.9 по выходным хватит вышекрыши.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот и именно! (с)
Для начала нужно откатать трассу на времянке чтоб понять ЧО именно нужно и определиться в какую сумму это влетит.
И надо-ли оно за такие деньги.
А то и кубиков на стоянке пл.9 по выходным хватит вышекрыши.
Вкусная территория, что уж тут говорить...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ухайдакала себя в спортзале, наградила 7 минутами солярия с манговым кремом для загара, подарила себе плеер на прищепочке Филипс ) Хорошенький такой, по размеру как модем и таким же USB разъемом ))
Довольная вся! ))
Пришла домой а мне сын завтрак уже приготовил!
Это утро и в самом деле великолепно!!!
 

Single-Single

Местный
С чем я вас, Буржуевна, и поздравляю!
Спасибо, но поздно)
Хоть утро и выдалось расчудесным и я ударными темпами сделала все неотложные, важные и срочные дела, но у меня пропал голос и всё булькает в бронхах, поэтому я пришла домой с целью самооблечивания дабы не усугублять.
 

Фрау

Местный
пока только так, завтра выложу фотки водителя и сам процесс. я не пошутила на счет количества, в глазах рябит и замыливается от колва фотографий. Киошо - крутая девчонка!
Посмотреть вложение 59533 Посмотреть вложение 59534 Посмотреть вложение 59535 Посмотреть вложение 59536
Киошо продолжение, маленькая и мощная!
1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg 1-4.jpg 1-5.jpg 1-6.jpg
I`ll be back
1-7.jpg
 
Сверху