Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Кто мешал тебе сделать трассу?
Мы в осьмидесятых годах умудрялись там, на стоянке, занимацо ездьбой на Жыгулях по фигурке и спортивные разряды зарабатывать.
Ужель так тяжело наставить всяких камней да палок чтоб трассу обозначить?
Нет мы блин будем стоять и скучать пока парни развлекаюцо
чтобы трассу сделать, нужно место, время и материалы.
а палки и камни - это не интересно) если уж делать трассу, то действительно добротную.
и я не скучала, а фотографировала.
 

be-open

джедай
если в деятельности нет роста, то такая деятельность бесполезна и нафиг не нужна.
Тычо, киборг чтоли?
Если в деятельности есть радость, то это компенсирует её бесполезность.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
чтобы трассу сделать, нужно место, время и материалы.
а палки и камни - это не интересно) если уж делать трассу, то действительно добротную.
и я не скучала, а фотографировала.
Ты определись уже скучала или нескучала
Сама запуталась и всех запутала
Накой хрен тебе эта "добротная" трасса если "на пути самориализации" этот навэк ниводно место невпился.
Помойму место вы и так нашли, время тоже.
Обозначить трассу можно чем угодно
Мешок кубиков цветных купи
Или карандашей навтыкай
Да пицот мильенов вариантов
 

Фрау

Местный
Ты определись уже скучала или нескучала
Сама запуталась и всех запутала
Накой хрен тебе эта "добротная" трасса если "на пути самориализации" этот навэк ниводно место невпился.
Помойму место вы и так нашли, время тоже.
Обозначить трассу можно чем угодно
Мешок кубиков цветных купи
Или карандашей навтыкай
Да пицот мильенов вариантов
я сказала, что ездить (управлять атомобилем) просто так, без трассы, скучновато.
 

Фрау

Местный
Мдя...
Ты в песне не понял увы ни фаллАса (с)
да не буду я карандаши втыкать и кубики расставлять, чо мне 5 лет что ли. надо норм специализированную трассу строить с трамплинами, горками и пр., тем более в городе любителей до фига, кстате сказать.
 

be-open

джедай
да не буду я карандаши втыкать и кубики расставлять, чо мне 5 лет что ли. надо норм специализированную трассу строить с трамплинами, горками и пр., тем более в городе любителей до фига, кстате сказать.
А где эти дофига любителей катаются?
 

Фрау

Местный
собственно, насколько я понимаю, на данный момент то же самое происходит с внедорожным спортом в снежинске, клуба как такового нет, соревнования не проводятся, а жаль( очень зрелищно и интересно.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Вобщем каквсегда Катя высосала проблему из ничего
Вместо того чтоб просто взять и сделать приемлемую трассу за полчаса начинаются какието мечты о супертреках формулы-1 и поиск мильена причин по которым это сделать невозможно.
Фрау стайл)
 

be-open

джедай
собственно, насколько я понимаю, на данный момент то же самое происходит с внедорожным спортом в снежинске, клуба как такового нет, соревнования не проводятся, а жаль( очень зрелищно и интересно.
Лет через дцать из тебя получится прекрасная брюзжащая бабулька на лавочке у подъезда.
 

Фрау

Местный
Вобщем каквсегда Катя высосала проблему из ничего
Вместо того чтоб просто взять и сделать приемлемую трассу за полчаса начинаются какието мечты о супертреках формулы-1 и поиск мильена причин по которым это сделать невозможно.
Фрау стайл)
делов том, что трассы подобного характера интереса не представляют. нормально, что людям хочется погонять на хорошо оборудованной территории. я не возмущаюсь, просто констатировала факт. что, да, вот так скучновато, не выказав при этом недовольства (как и с внедорожным спортом кстати), а вы почему-то сделали кучу выводов странного характера из этого.
 
Сверху