Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вывели Киошеньку погулять. 1000 фоток сделала. сидю,блин, выбираю.
пока только так, завтра выложу фотки водителя и сам процесс. я не пошутила на счет количества, в глазах рябит и замыливается от колва фотографий. Киошо - крутая девчонка!
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Single-Single

Местный
Надо же, я выспалась, не проспала и даже хорошо себя чувствую.
Встала на полчаса раньше будильника, можно спокойно и не торопясь кофеём ароматным насладиться.
Доброе утро, страна.
Всем плодотворной и спокойной рабочей недели)
 

Spartanka

просто сказка...
Надо же, я выспалась, не проспала и даже хорошо себя чувствую.
Встала на полчаса раньше будильника, можно спокойно и не торопясь кофеём ароматным насладиться.
Доброе утро, страна.
Всем плодотворной и спокойной рабочей недели)
а мы в Вишневогорск! И самое приятное, сегодня мне должна наконец-то зарплата за май придти :)
 

Сер}+{

позитивчик
пока только так, завтра выложу фотки водителя и сам процесс. я не пошутила на счет количества, в глазах рябит и замыливается от колва фотографий. Киошо - крутая девчонка!
Посмотреть вложение 59533 Посмотреть вложение 59534 Посмотреть вложение 59535 Посмотреть вложение 59536
прикольная штукенция)
 

Danil119

Местный
пока только так, завтра выложу фотки водителя и сам процесс. я не пошутила на счет количества, в глазах рябит и замыливается от колва фотографий. Киошо - крутая девчонка!
Посмотреть вложение 59533 Посмотреть вложение 59534 Посмотреть вложение 59535 Посмотреть вложение 59536
Четвёртое фото удачное.
 

Фрау

Местный
я вчера погоняла, пацанам весело, а мне скучновато все-таки, потому что хочется трассу и тренироваться в умении преодолевать препятствия и вписываться в повороты, а не просто пыль столбом запускать на бешеной скорости.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
))
ну так а чо без дела просто гонять, надо ж скил поднимать, учиться маневрировать, например)
Кто мешал тебе сделать трассу?
Мы в осьмидесятых годах умудрялись там, на стоянке, занимацо ездьбой на Жыгулях по фигурке и спортивные разряды зарабатывать.
Ужель так тяжело наставить всяких камней да палок чтоб трассу обозначить?
Нет мы блин будем стоять и скучать пока парни развлекаюцо
 
Сверху