Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Ваня такой Катя, бггг)))
Ваня такой Катя и Андрей..а если серьезно, то Ваня это Ваня, он сам по себе, ни на кого из нас на 100% не похож. И он очень любит машины, это явно его призвание и жизненная стезя. Вот почему у меня в детстве не было ничего подобного? Почему же не было, было, просто никто не поддержал, увы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Маминых черточек множество.
Наверное ))
Но по мне так папкин сын ))
Мои дети оба на меня непохожи, так что это нестрашно.
Вообще главное что бы папы были довольны )) А мамам все равно как выглядит их ребенок ))
 

Фрау

Местный
Наверное ))
Но по мне так папкин сын ))
Мои дети оба на меня непохожи, так что это нестрашно.
Вообще главное что бы папы были довольны )) А мамам все равно как выглядит их ребенок ))
поправочка: все равно на кого похож) лишь бы рос счастливым и здоровым :)
 

Фрау

Местный
А существует ли на свете хотя бы один мальчик в возрасте Вани, который бы не любил машины? :)
поверьте, у Вани с машинами особая любовь, куда больше, чем у остальных мальчиков.
видите его сосредоточенное лицо во время управления? при любом другом деле, а я стараюсь показать ребенку мир во всех красках и познакомить его с максимальным количеством граней жизни, он не проявляет ни сосредоточенности, ни внимания вообще. ничего, кроме автомобилей, не вызывает у него интереса. других вещей и игрушек, кроме машин для этого ребенка не существует. это любовь) я не с потолка беру свои суждения. к тому же это не только моё мнение.
 

логан

Местный
А существует ли на свете хотя бы один мальчик в возрасте Вани, который бы не любил машины? :)
А мой больше всего из машин выделяет трактор, просто машины ему тоже нра, особенно с мигалками, но к трактору особенная любовь, видимо он их коллекционирует) и играет с ними чаще)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Опять была алкоспонсором. Надписи на лбу нет, проверяла. Судя по заведомому кипишу страждущих, надпись должна быть размером с добрый транспарант.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Опять была алкоспонсором. Надписи на лбу нет, проверяла. Судя по заведомому кипишу страждущих, надпись должна быть размером с добрый транспарант.
В ультрафиолете смотрела? o_O
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Уработалась, натурально в доску.
Слопала на горестях тортик, запила шампанским. После вчерашнего вискаря и сегодняшнего кипиша даже глаз не дернулся, никакой реакции.
Предстоит безумная ночь наедине с отчетом. А потом с чеками по профсоюзной работе. А потом с разбором завалов в шкафе.
Опция "спать" временно недоступна, в общем.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Уработалась, натурально в доску.
Слопала на горестях тортик, запила шампанским. После вчерашнего вискаря и сегодняшнего кипиша даже глаз не дернулся, никакой реакции.
Предстоит безумная ночь наедине с отчетом. А потом с чеками по профсоюзной работе. А потом с разбором завалов в шкафе.
Опция "спать" временно недоступна, в общем.
Дайбох тебе сил матушка в нелехком труду
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Дайбох тебе сил матушка в нелехком труду
Спасибо, ДядяГадя и сотоварисчи)
Сама дурак же, не смогла от шашлыков отказаться вчера. И от церкви в субботу тоже.
Придеццо переживать миграцию песцов теперь.
 
Сверху