Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
У меня так постоянно! Со мной все здороваются, называют Настей, машут. Я всегда здороваюсь и машу в ответ, и уже даже не запариваюсь тем кто это был. Машут, значит знают чего делают )
Со мной один раз не поздоровалась ;). Я с тобой поздоровалась не как с телеведущей, а как с родительницей из школы, но ты меня конечно не узнала, т.к. на собраниях у вас почти всегда папа был)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Со мной один раз не поздоровалась ;). Я с тобой поздоровалась не как с телеведущей, а как с родительницей из школы, но ты меня конечно не узнала, т.к. на собраниях у вас почти всегда папа был)
Я поздоровалась, но ты уже ушла и не слышала. Я ж не виновата что ты так быстро бегаешь!
 

логан

Местный
Ага, есть такая шняга. Я личность не медийная, мало где свечусь и бываю. Однако с периодичностью раз в два дня со мной здороваются совершенно незнакомые мне люди.
Я даже на подкорке не чую, где мы могли пересекаться. И становится страшновато, и даже подумываешь навестить психиятра, пока не поздно.
Я то просто не вижу) А так может и узнала бы)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вернулась из шашлычно-солнечной тундры: сыт, немного пьян, с обгоревшими до локтя руками и лицом. С утра накрапывал дождик, чему я даже обрадовалась - был шанс дописать отчет вовремя. Но ко времени выезда выглянуло солнце и подарило такой замечательный пикник.
Время промчалось, пролетело, пробежало. Пели, танцевали, спали, травили байки.
Спасибо ребята-геологи за чудесное сегодня. За музыкальность и интеллектуальность, за юмор и за теплоту. Душевно и так мало. Зато теперь есть чувство завершенности: немного поднапрячься и лететь уже домой. Да!
 

Jester

ФетиШут
...если в следующий раз ты планируешь снова здороваться со мной как с дерьмом
Как с дерьмом? А как с ним здороваются? бггг)))
...на меня настолько презрительно смотрели и здоровались сквозь зубы
Тебе показалось, поди. Ты ж Мнидтке.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ногти себе накрасила фиолэтовым цветом! Только что.
А еще я собрала пар 30 носков.
У меняж мужиков в доме завались. Я собираю одиночные носки по всему дому в течении недели или двух складываю их в специальную сумку. А потом мой любимый момент - игра "найди пару"
сегодня вот результат хороший ))
 
Сверху