Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
the "Sushka"
Посмотреть вложение 59466 Посмотреть вложение 59467 Посмотреть вложение 59468 Посмотреть вложение 59469 Посмотреть вложение 59470
шарики у всех, кто работал на мастер-классе по изготовлению цветов из шариков - лопнули..моя дама плакаль(
фотки расплывчатые, у меня ребенка была на роликах...некогда было фокусировать
А где собснно мама? o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сам плеер подойдет недорогой, на прищепке без экрана, рублей за 500, а наушники лучше штатные сразу выбросить и купить вакуумные минимум за тыщу рублей или лучше, в идеале типа таких что-то.
Понял, спасибо ) про существование таких наушников даже не знала. А я когда смотрела плееры поняла что они отличаются еще временем зарядки. Я заряжать часто не люблю,мне надо что бы по него часов заряд держался.
Да.
 

kroha

Местный
Понял, спасибо ) про существование таких наушников даже не знала. А я когда смотрела плееры поняла что они отличаются еще временем зарядки. Я заряжать часто не люблю,мне надо что бы по него часов заряд держался.

Да.
не бери наушники для спорта
брала сама - они вываливаться с ушей, потому как бежишь, и, извините, потеешь..брала плеер браслетом, подключала обыкновенные наушники и бегала по выходным с утра на Гагарина по резиновой дорожке, а по вечерам в будни по берегу озера..или от площади с Солдатом и до беседки..
 

Фрау

Местный
не бери наушники для спорта
брала сама - они вываливаться с ушей, потому как бежишь, и, извините, потеешь..брала плеер браслетом, подключала обыкновенные наушники и бегала по выходным с утра на Гагарина по резиновой дорожке, а по вечерам в будни по берегу озера..или от площади с Солдатом и до беседки..
я не знаю чо вы на Наташку ругаетесь, человек она на самом деле активный и хорошая мама. а судить нуно по поступкам, а не по словам на форуме.
 

Фрау

Местный
у меня плеер самсунговский конечно на прищепке и вакуумные соники за 500 рэ. все устраивает. боди-комп был бы не лишним конечно, но нету и приобретать не собираюсь. на плеере есть функция подсчета калорий по времени, фигня конечно, я когда пользуюсь когда нет. это не особо важно, потому что и так чувствуешь свои способности и возможности тела на данный момент.
 

Фрау

Местный
проводные чем неудобны, провод мешает, когда сильно бежишь. а в спокойном темпе практически незаметно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну вот сходила пробежалась. Ужс...
Как ЭТО может нравиться? Может с непривычки, конечно, но мне не понравилось бегать. Да чего я ожидала то... это ж не пироженки есть на диване ((
Пробежала 2 круга на стадионе, наверное могла бы еще, но с лавок на стадионе мне крикнули: "Настя, ты что с дуба рухнула, пошли с нами пиво пить" и я убежала в лесок. Что то как то неловко быть зрелищем для пианеньких компаний.
Во вторник еще рискну. Раз уж встала на этот путь спорта и здоровья.
Но компания не повредит. Вдвоем проще, так что Катя давай во вторник вместе пойдем побегаем )
 

SNZme

Камертон
Пробежала 2 круга на стадионе, наверное могла бы еще, но с лавок на стадионе мне крикнули: "Настя, ты что с дуба рухнула, пошли с нами пиво пить" и я убежала в лесок. Что то как то неловко быть зрелищем для пианеньких компаний.
Уральский экзистенциализм.
 

логан

Местный
Так, чтобы избежать всяких недоразумений, предупреждаю, что у меня очень плохое зрение, но в очках я только на работе, по этому если я кого то не увидела на улице или не поздоровалась, значит не узнала! То, что я ношу очки на работе, подтвердит Гадя) На людей в принципе на проходящих не смотрю)
Пример: В среду или четверг возвращалась вечером с работы, подходила к перекрестку (метра 2-3 не дошла), проезжает машина, и кто -то мне из нее машет, т.к. по близости больше не было людей, я тоже помахала, но до сих пор не знаю кому))) машину тоже не признала)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
проезжает машина, и кто -то мне из нее машет, т.к. по близости больше не было людей, я тоже помахала, но до сих пор не знаю кому))) машину тоже не признала)
У меня так постоянно! Со мной все здороваются, называют Настей, машут. Я всегда здороваюсь и машу в ответ, и уже даже не запариваюсь тем кто это был. Машут, значит знают чего делают )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ага, есть такая шняга. Я личность не медийная, мало где свечусь и бываю. Однако с периодичностью раз в два дня со мной здороваются совершенно незнакомые мне люди.
Я даже на подкорке не чую, где мы могли пересекаться. И становится страшновато, и даже подумываешь навестить психиятра, пока не поздно.
 
Сверху