Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Женька, ну откуда ты все знаешь?))) Энциклопедия ходячая ))
за заботу о моих коленях тебе большое человеческое спасибо! Ценю! :)
Фрау тоже спасибо за заботу о моей груди ))
Вы такие милые тут все ))
слушай себя в первую очередь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тем не менее в общении участвуют 2 стороны, поэтому учитываются пожелания обеих. если ты плохо ко мне относишься, то попрошу не срать в мою жизнь. спасибо.
Да все к тебе хорошо относятся. Женя плохо видит, вообще может не узнала тебя, а ты сразу в драку )
 

Single-Single

Местный
Давай, я часов в 6-7 вечера побегу.
Сегодня??? Смерти моей хочешь?? o_O
Ты ещё предложи мне прямо сейчас встать на руки и хорошенько потрясти головой из стороны в сторону, ага)))
Если не уеду в сад, то я подумаю)) может, и составлю тебе прогулочную компанию))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а я кого-то обвинила? попросила со мной больше не здороваться. как моя "работа над собой" собственно кого-то касается. плохого я не сделала никому из вас.
обсуждение закончено.
Чойто? o_O
Цветуёчки кончились, ягодки попёрли.
Такшто твои возмущения необоснованны абсолютно ничем.
Повторю - это результат исключительно твоего труда, и если ты не заметила как походя человека обидела - это еще не значит что ничего не было.
И ненадо вствать в стойку, виноват - отвечай, выгребай, обдумывай.
Вот теперь обсуждение можно закончить)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня??? Смерти моей хочешь?? o_O
Ты ещё предложи мне прямо сейчас встать на руки и хорошенько потрясти головой из стороны в сторону, ага)))
Если не уеду в сад, то я подумаю)) может, и составлю тебе прогулочную компанию))
Не, смерти точно не хочу )) Никому ))
Я скорее всего задохнусь и умру после одного круга и поползу домой )) Если хочешь это увидеть своими глазами то прибегай )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня к какому то дикому обсуждению вконтакте подключили... группа лиц из 14 человек плетет заговор против Вега интернет )
 

be-open

джедай
Давай, я часов в 6-7 вечера побегу. Ну как побегу... попытаюсь ))) Ибо не бегала никогда, не знаю как организм себя поведет )
Попробуй начать с 800 метров и доводи до трёх километров, потом переходи на пересеченную местность вдоль озера от гагарина до собачьего пляжа и обратно, а потом добавляй сначала круг-два по стадиону. По такой схеме думаю к осени прокачаешь и дыхалку, и скорость, и выносливость, и общий тонус организма.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Попробуй начать с 800 метров и доводи до трёх километров, потом переходи на пересеченную местность вдоль озера от гагарина до собачьего пляжа и обратно, а потом добавляй сначала круг-два по стадиону. По такой схеме думаю к осени прокачаешь и дыхалку, и скорость, и выносливость, и общий тонус организма.
800 метров это 2 круга на стадионе. Попробую конечно ))
 

be-open

джедай
800 метров это 2 круга на стадионе. Попробую конечно ))
И в идеале ещё часами электронными обзавестись, чтобы пульс показывали и секундомер. Пульс держи в районе 180 с кратковременными рывками до 200. Блин а правда, откуда я это знаю?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

kroha

Местный
the "Sushka"
Image00002.jpg Image00003.jpg Image00004.jpg Image00006.jpg Image00007.jpg
шарики у всех, кто работал на мастер-классе по изготовлению цветов из шариков - лопнули..моя дама плакаль(
фотки расплывчатые, у меня ребенка была на роликах...некогда было фокусировать
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И в идеале ещё часами электронными обзавестись, чтобы пульс показывали и секундомер. Пульс держи в районе 180 с кратковременными рывками до 200. Блин а правда, откуда я это знаю?
Нее... 180 ты загнул чета. Это многовато. Мой предел 160 - при таком пульсе я уже становлюсь красная как помидорина и дико бьется сердце.
Это я знаю точно )) На дорожке бегала.
 

be-open

джедай
Если предварительно раздразнить какуюнибудь собаку то включится турборежим
Результаты вырастут в разы)
Турборежим нужно включать даже без собаки, можно плейлист подобрать чтобы бодрая песня чередовалась с двумя спокойными, и под темп музыки бежать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Турборежим нужно включать даже без собаки, можно плейлист подобрать чтобы бодрая песня чередовалась с двумя спокойными, и под темп музыки бежать.
Сегодня пыталась купить плеер в Эксперте, а там консультант ничо не знал вообще про плееры, ушел куда то добывать инфу и пропал на веки вечные. я пожала плечами и ушла.
 

be-open

джедай
Нее... 180 ты загнул чета. Это многовато. Мой предел 160 - при таком пульсе я уже становлюсь красная как помидорина и дико бьется сердце.
Это я знаю точно )) На дорожке бегала.
Вот если будешь по схеме регулярно бегать и следить за результатами, то к осени сердце будет на 180 нормально разгоняться.
Сердце это ж мышца, её можно накачать как любую другую.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
К остеопату сегодня опять водили Игоря. По моему этот дяденька руки прикладывал всего 4 раза по 20 секунд... я фигею. Ну как он так лечит? сказал через месяц ждать результатов.
 

be-open

джедай
Сегодня пыталась купить плеер в Эксперте, а там консультант ничо не знал вообще про плееры, ушел куда то добывать инфу и пропал на веки вечные. я пожала плечами и ушла.
Сам плеер подойдет недорогой, на прищепке без экрана, рублей за 500, а наушники лучше штатные сразу выбросить и купить вакуумные минимум за тыщу рублей или лучше, типа таких что-то.

ps cсылку поправил.
 
Сверху