Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Гаденыш

на личное звание право имеет
Проснулась, обнаружила любимого мужчину рядом! Улыбнулась, потянулась ))
... и пошла варить утреннюю кашу кучке милых спиногрызов ))
А градусник в кучю спиногрызов почему не ткнула кашеварка? o_O
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А градусник в кучю спиногрызов почему не ткнула кашеварка? o_O
воткнула )) 37 у старшего. Скорую не вызывали, обтирали водой с уксусом вчера. По дедовски ) Сегодня как новенький бегает.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

kroha

Местный
были на Бажовке
были на "Сушке", фотовыставке на бульваре Свердлова
 

Katishka

меняюсь
чего-то я сегодня окончательно расклеилась((( сопли до пупа и голос как из берлоги... вообще-то несколько дней уже недомогаю, но организм все-таки сопротивлялся(ему ж на Бажовку надо было ехать))) ). а сегодня окончательно расслабился(((
но до нового Магнита все-таки сходила пешочком.
 

Фрау

Местный
посетили мы сушку, вполне прикольненько. ветер жуткий, фотки раздувал. обидно, а так, все хорошо.
 

Фрау

Местный
и ещё, Женя, ПТ_Лимитед, если в следующий раз ты планируешь снова здороваться со мной как с дерьмом, то лучше не здоровайся. я искренне не понимаю чем могла заслужить такое отношение, потому что никаких личных обид не наносила и вела себя адекватно всегда, так что твои отношение и реакцию скорее склонна расценивать как детское поведение. всего доброго и успехов. а я себя не на помойке нашла, чтоб на меня настолько презрительно смотрели и здоровались сквозь зубы, лучше, я повторюсь, вовсе не здороваться.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
и ещё, Женя, ПТ_Лимитед, если в следующий раз ты планируешь снова здороваться со мной как с дерьмом, то лучше не здоровайся. я искренне не понимаю чем могла заслужить такое отношение, потому что никаких личных обид не наносила и вела себя адекватно всегда, так что твои отношение и реакцию скорее склонна расценивать как детское поведение. всего доброго и успехов. а я себя не на помойке нашла, чтоб на меня настолько презрительно смотрели и здоровались сквозь зубы, лучше, я повторюсь, вовсе не здороваться.
по-моему понятно.
Есть люди, которые изначально кого-то держат за дерьмо и потому ведут соответсвенно...
Не буду говорить как я получил такой вывод, но скажу, что имхо это потому, что просто человек один раз с кем-то жестко нае*лся и сейчас активно перестал доверять людям с определенными чертами характера и/или внешности (стал превентивно считать их за нехороших людей)....
 
Сверху