Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну да, сегодня ч/б)
Забудь эту опцию как страшный сон.
Если уж делать ЧБ, то делать стилизацию под старое фото. Для этого фотоаппарата недостаточно.
А просто воровать цвет со снимков нету смысла никакого
 

Фрау

Местный
Забудь эту опцию как страшный сон.
Если уж делать ЧБ, то делать стилизацию под старое фото. Для этого фотоаппарата недостаточно.
А просто воровать цвет со снимков нету смысла никакого
не знаю, мне показалось, что в данном случае цвет не уместен. по крайней мере я не сумею сфотографировать в цвете так, чтобы это хоть как то выглядело прилично.
и почему ч/б должны быть непременно стилизованы под старые фотки?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не знаю, мне показалось, что в данном случае цвет не уместен. по крайней мере я не сумею сфотографировать в цвете так, чтобы это хоть как то выглядело прилично.
и почему ч/б должны быть непременно стилизованы под старые фотки?
Тебе показалось)
Дело не в цвете, дело в том что исходник (снимок) лучше всегда делать в максимально хорошем качестве. Применять любой программный фильтр при съемке - ограничить качество фотки этим фильтром. Тебеж не просто так про фотошоп говорят все подряд. Там ты всегда можешь испортить фотку как заблагорассудится предварительно сохранив оригинал в укромном месте. Всё што встроено в фотик - это для тех кто неможет стырить фотошоп или беспросветно туп для его использования.
Непременно не должны, но в них нет ничо распрекрасного. Отсутствие цвета не делает фотку художественней.
 

Фрау

Местный
Тебе показалось)
Дело не в цвете, дело в том что исходник (снимок) лучше всегда делать в максимально хорошем качестве. Применять любой программный фильтр при съемке - ограничить качество фотки этим фильтром. Тебеж не просто так про фотошоп говорят все подряд. Там ты всегда можешь испортить фотку как заблагорассудится предварительно сохранив оригинал в укромном месте. Всё што встроено в фотик - это для тех кто неможет стырить фотошоп или беспросветно туп для его использования.
Непременно не должны, но в них нет ничо распрекрасного. Отсутствие цвета не делает фотку художественней.
Гадь, я в этом ни хрена не понимаю, и мне тяжело в этом разбираться, беспросветно тупа, поэтому тупо щелкаю :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, я в этом ни хрена не понимаю, и мне тяжело в этом разбираться, беспросетно тупа, поэтому тупо щелкаю :D
В чомтяжело разбирацо? o_O В том что надо просто забыть как нафотике включать "спецэффекты"?:eek:
Нисмишыменя.
Ты фотошоп скачала или нескачала?o_O
 

Фрау

Местный
В чомтяжело разбирацо? o_O В том что надо просто забыть как нафотике включать "спецэффекты"?:eek:
Нисмишыменя.
Ты фотошоп скачала или нескачала?o_O
фильтры какие-то, стилизации - темный лез)
скачала. вон, на флехе пылится))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зато отлично скрывает косяки и отсутствие профессионализма фотографа)
В таком случае можно крышку с объектива неснимать - ваще ниодного косяка видно небудет)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
фильтры какие-то, стилизации - темный лез)
скачала. вон, на флехе пылится))
Почему пылицо? Бери любую фоту и пробуй издевацо. Выравнивать яркосте, добавлять фильтра и кучю всяких прибамбасов использовать.
В тырнете мильен уроков есличо
 

Фрау

Местный
Там ты всегда можешь испортить фотку как заблагорассудится предварительно сохранив оригинал в укромном месте.
чо они шендевры что ли, чтоб сохранять. выложила на форум, да удалила, место ещё на компе занимать всяким хламом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
чо они шендевры что ли, чтоб сохранять. выложила на форум, да удалила, место ещё на компе занимать всяким хламом.
Щас не шендевры а чрез писят лет будут шендевры.
Когдато блин на месте универмага был лес, на месте децкой библиотеки гора.
Кто знает как с годами изменится то место которое у тебя в кадре
 
Сверху