Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Понял я што "билеет парус одинокий нафоне красного буйка"
Понял
Не лаптем сушы трескаем небось)
 

Фрау

Местный
Иван тебя переубедит, если сама к тому времени не переубедишься.
да ничо не говори:
- Ваня, я хочу пойти на вторую работу, а папа меня не отпускает.
- Почему? Иди конечно.
- Но меня по вечерам не будет дома долго.
- Правильно делает, что не отпускает.
- Но на работу-то надо.
- А тебе днем не хватает что ли?
- Так деньги, Вань, нужны.
- Нет, ты тогда меняй ту, что днем на другую ту что днем хотя бы. А по вечерам не надо.

институт говорите, ню-ню, два, **ть. для английского-то позиции еле сдерживаю, а всего-то 2 часа 3 раза в неделю. это ещё у Вани учеба не началась.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да ничо не говори:
- Ваня, я хочу пойти на вторую работу, а папа меня не отпускает.
- Почему? Иди конечно.
- Но меня по вечерам не будет дома долго.
- Правильно делает, что не отпускает.
- Но на работу-то надо.
- А тебе днем не хватает что ли?
- Так деньги, Вань, нужны.
- Нет, ты тогда меняй ту, что днем на другую ту что днем хотя бы. А по вечерам не надо.

институт говорите, ню-ню, два, **ть.
Тыблин нашла у кого спрашивать, ребенок всегда будет первым делом блюсти свои интересы
А муж - тотже ребенок только побольше. Если сын будет вытягивать его из зоны комфорта в твое отсутствие он естественно будет против.
Потому-что им и так хорошо
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Влюбилась на Бажовке в тарелку за 2000 рублей.
Нашла сейчас в одноклассниках фото с ней...
тар.jpg
Угадайте, какая из них предмет моих воздыханий?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в рыбу красно-желто мордую.
Рыба просто прелестна!!! Но я почему то залипла на большую тарелку с цветными квадратиками и похожую на подсолнух! Наверное она мне напомнила мозаику Гауди )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тар2.jpg
А вот такая синяя тарелочка с девушкой, у меня есть. Эта сделана покруче чем моя. Моей уже года 4 наверное, покупала на Бажовке, когда фест еще под Миассом проходил. я ее нежно люблю )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Фрау

Местный
никогда мне не понять эту вашу любовь к рукоделькам разного рода, да и вооббще всяким фентифлюшечкам и украшениям)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
никогда мне не понять эту вашу любовь к рукоделькам разного рода, да и вооббще всяким фентифлюшечкам и украшениям)
Не поверишь , а я ведь ждала эту фразу )))) Твоя коронная!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я вообще украшения не ношу и не люблю
все, что сделано - все раздарено
и еще будет раздариваться фиг знает сколько
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Прохлопала все возможные нормальные билеты из Уфы домой, и решила не париться и все купить по прилету.
Отчет, увы и ах, тоже не дописала. Но это навряд ли изменит мои завтрашние планы.
Только вечер, проведенный в трудах душевных, немного исправил довольно бестолковую рабочую субботу, успокоил мятущееся, залечил кровоточащее. Теперь все будет как нужно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
тащила сейчас велик Ванькин от парка до дома. столько народу на улицах, причем даже с маленькими детьми много, засиделись в дождики видимо.
 
Сверху