Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Да кучу всего. Подала документы в СФТИ, начала оформлять Ваську в профилакторий, накатала заяву в ЖЭК, выбрала двери, взяла выкармливать бельчонка. У зверька стресс и переохлаждение, мамку съела собака.
Спасибо Снежке огромное за посильную помощь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Накажи тех кто забыл что ты Темный Властелин. А мне тут новый сорт картошки завезли, я уже наточила лопату и пошла эту картошку сажать на Ваших плодородных полях!
images
 

Фрау

Местный
проснулась, поела и опять пойду спать. Элтон, отвали, не семьей единой может жить человек. Человек, который живет только семьей - несчастный человек. И совершенно не имеет никакого значения м человек или ж.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Психанула, подготовила чашку на завтра для разбить, встретила соседку по квартире, посидела в местном кабаке с зав.лабом из Института проблем нефти и газа.
На алкогольно-кофейной подзарядке теперь вполне получится обработать данные к отчету. Ушла в работу, встретимся через пару часов:)
 

LOP

Местный
Психанула, подготовила чашку на завтра для разбить, встретила соседку по квартире, посидела в местном кабаке с зав.лабом из Института проблем нефти и газа.
На алкогольно-кофейной подзарядке теперь вполне получится обработать данные к отчету. Ушла в работу, встретимся через пару часов:)
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц ...
(Н. А. Некрасов) :)
 

настена

Местный
купила я по наводке Синглы кисточки-маркеры
у меня ребенок сначала истерику закатил, спать без них не хотел ложиться, а на след. день рисовал без продыху на всех поверхностях, какие видел
до сих пор вон сине-зеленый ходит ))
У меня таких сине-зеленых 2 экземпляра по дому бегают:) Спасибо кисточкам-маркерам!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я вообще представляю - насколько иллюзорна грань между реалом и виртуалом)
Допустим, Вы сидите в реале, и к Вам заявляются: Созерцающие Маки, занУУУдствующий Сом и Шутящий скелет... Да-да и стiВ Джобс, как предводитель всей честнОй компании)
В реале Ваша реакция наверное будет - АААА - а в виртуале - ничего))))
 

Single-Single

Местный
Допустим, Вы сидите в реале, и к Вам заявляются: Созерцающие Маки, занУУУдствующий Сом и Весёлый скелет... Да-да и стiВ Джобс, как предводитель всей честнОй компании)
В реале Ваша реакция наверное будет - АААА - а в виртуале - ничего))))
Созерцающие Маки ни у кого паники не вызовут. А вот Сом со Скелетом - это да, сложно так вот взять и пережить.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
аха-ха - это прекрасно)
Созерцающие и говорящие маки)))))
Пыхнем еще по одной))))
ПС - как до меня вообще допёрло, что это маки?, для меня все цветы в принципе - нечто красное или желтое на зеленом стебле)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Созерцающие Маки ни у кого паники не вызовут. А вот Сом со Скелетом - это да, сложно так вот взять и пережить.
Я сёдня к Алёнке заходил
да
Так вот её чото нету досихпор:eek:
Впищтлительная наверно:cool:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чото я неприпомню штоб ты настадионе тем летом пищала))
Думаю уней тоже для этого оснований нету)
Я тогда на стадионе вообще слабо представляла кто есть кто, и то в пляс кинулась. А Аленка этой встречей давненько грезила ))
 
Сверху