Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Вот я и спрашиваю - если нужна фотка как для паспорта - это одно.
А если как не для паспорта - то это другое)
Нужен фотоаппарат, достаточно хорошее освещение, хорошее настроение, в идеале штатив, и 15 минут времени.
 

Single-Single

Местный
Нужен фотоаппарат, достаточно хорошее освещение, хорошее настроение, в идеале штатив, и 15 минут времени.
А, так может, ты ещё и руководить будешь мной? Что, как и куда нажимать? :D
Я без тебя знаю, что нужно. Ты скажи, какой тебе интересен результат на выходе, уже после того, как вылетит птичка?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А, так может, ты ещё и руководить будешь мной? Что, как и куда нажимать? :D
Я без тебя знаю, что нужно. Ты скажи, какой тебе интересен результат на выходе, уже после того, как вылетит птичка?
Иногда птички на вылете дают весьма неожиданные результаты
да)
 

Single-Single

Местный
Нужен фотоаппарат, достаточно хорошее освещение, хорошее настроение, в идеале штатив, и 15 минут времени.
Или поищи в инете красивые темы и идеи для аватарок, которые тебе нравятся и близки по духу, и дай позырить. Надо же понимать, чего ожидает клиент, даже если не может этого объяснить никакими другими словами, кроме слова "штатив".
 

be-open

джедай
А, так может, ты ещё и руководить будешь мной? Что, как и куда нажимать? :D
Я без тебя знаю, что нужно. Ты скажи, какой тебе интересен результат на выходе, уже после того, как вылетит птичка?
Если знаешь, почему спрашиваешь? :D
 

be-open

джедай
Или поищи в инете красивые темы и идеи для аватарок, которые тебе нравятся и близки по духу, и дай позырить. Надо же понимать, чего ожидает клиент, даже если не может этого объяснить никакими другими словами, кроме слова "штатив".
:D

621041-1680x1050.jpg
 

Single-Single

Местный
Если знаешь, почему спрашиваешь? :D
o_O
Только не говори, что ты тоже разучился читать.
Я тебя спрашиваю не о том, что нужно для фотографирования тебя на портрет, а каким ты свой портрет видишь? Что он должен отражать, кроме твоей головы? Просто портрет без всяких стилистических излишеств, с удачным освещением и всё?
Или это должно быть что-то с уклоном в художественное русло?
 

Single-Single

Местный
Отлично я считаю. Кстати, вообще и образ хороший и техника фото на высоте. Почти контровый свет, но не портящий объект.
И ничего лишнего.
Ну вот, а ты всё "Яблони цветут, яблони цветут".
Надо что-то вот такое, викинговое или потёрто-хипстерское.
 

be-open

джедай
o_O
Только не говори, что ты тоже разучился читать.
Я тебя спрашиваю не о том, что нужно для фотографирования тебя на портрет, а каким ты свой портрет видишь? Что он должен отражать, кроме твоей головы? Просто портрет без всяких стилистических излишеств, с удачным освещением и всё?
Или это должно быть что-то с уклоном в художественное русло?
Встретимся в полночь на карьере ЖБИ за посёлком. Надо раздобыть прожектор и электробензогенератор, замутим крутой фотосет.
Если с бензогенератором не заладится, то в полдень.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Встретимся в полночь на карьере ЖБИ за посёлком. Надо раздобыть прожектор и электробензогенератор, замутим крутой фотосет.
Купи в фикспрайсе десять фонариков типа "жук"
Там генераторы встроены, да
И батарейки есть тоже в них:cool:
 

Single-Single

Местный
Встретимся в полночь на карьере ЖБИ за посёлком. Надо раздобыть прожектор и электробензогенератор, замутим крутой фотосет.
Если с бензогенератором не заладится, то в полдень.
Я как раз подумала примерно об этом же, только не про карьер на ЖБИ, а на большой свалке старых кранов, рельс и автомобилей, которая там, на какой-то площадке как мимо гостиницы ВНИИТФ ехать...
 

be-open

джедай
Купи в фикспрайсе десять фонариков типа "жук"
Там генераторы встроены, да
И батарейки есть тоже в них:cool:
Само начало фразы "купи в фикспрайсе" признаться вызывает некоторое отторжение, но в принципе мысль недурна.
С таким реквизитом уже можно начинать претендовать номинироваться на Каннский фестиваль.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я как раз подумала примерно об этом же, только не про карьер на ЖБИ, а на большой свалке старых кранов, рельс и автомобилей, которая там, на какой-то площадке как мимо гостиницы ВНИИТФ ехать...
ЭЭЭЭ!!!! Это междупрочим моя аватара получицо тогда o_O
 

be-open

джедай
Я как раз подумала примерно об этом же, только не про карьер на ЖБИ, а на большой свалке старых кранов, рельс и автомобилей, которая там, на какой-то площадке как мимо гостиницы ВНИИТФ ехать...
Дождёмся шторма и вспышек молний или предпочитаешь более атмосферно-спокойный антураж?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Само начало фразы "купи в фикспрайсе" признаться вызывает некоторое отторжение, но в принципе мысль недурна.
С таким реквизитом уже можно начинать претендовать номинироваться на Каннский фестиваль.
Напрасно ты так предвзят к этой торговой сети. Барахла там конешно навалом но встречаюцо и весьма забавные вещицы.
Например УСБ-вентилятор для комфорту, или УСБ-светильник для подсветки клавы када ночью втемноте с букой напузе валяесся.
А канцелярию всякую там ваще брать зашыбись :cool:
 
Сверху