Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Напрасно ты так предвзят к этой торговой сети. Барахла там конешно навалом но встречаюцо и весьма забавные вещицы.
Например УСБ-вентилятор для комфорту, или УСБ-светильник для подсветки клавы када ночью втемноте с букой напузе валяесся.
А канцелярию всякую там ваще брать зашыбись :cool:
Или фломастеры-кисточки :rolleyes: Или альбомы с 1500 шт. наклеек)))

Дождёмся шторма и вспышек молний или предпочитаешь более атмосферно-спокойный антураж?
Я еще пока не работала с Беар Гриллсом в заполярье, под водой и в джунглях, чтобы чётко ответить на этот вопрос)) Форсирование обстановки лучше оставить на следующие разы, а пока что обойтись спокойным антуражем)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Форсирование обстановки лучше оставить на следующие разы, а пока что обойтись спокойным антуражем)
Припомнилось. Была такая фишка в тырнете, может и щас есть я неинтересовался.
Там парни ставили фотик на большую выдержку ночью и фонариками всякие слова ввоздухе писали.
Надо Евгения к скамейке изолентой синей примотать, ну или саморезами зафиксировать чтоб статично получилось и надним фонариком слово какоенибудь и написать.
Можно даже приличное:cool:
 

be-open

джедай
Я еще пока не работала с Беар Гриллсом в заполярье, под водой и в джунглях, чтобы чётко ответить на этот вопрос)) Форсирование обстановки лучше оставить на следующие разы, а пока что обойтись спокойным антуражем)
Хорошо, намёк понял.
 

be-open

джедай
Припомнилось. Была такая фишка в тырнете, может и щас есть я неинтересовался.
Там парни ставили фотик на большую выдержку ночью и фонариками всякие слова ввоздухе писали.
Надо Евгения к скамейке изолентой синей примотать, ну или саморезами зафиксировать чтоб статично получилось и надним фонариком слово какоенибудь и написать.
Можно даже приличное:cool:
Хороший тамада, и конкурсы интересные. :D
 

Single-Single

Местный
Припомнилось. Была такая фишка в тырнете, может и щас есть я неинтересовался.
Там парни ставили фотик на большую выдержку ночью и фонариками всякие слова ввоздухе писали.
Надо Евгения к скамейке изолентой синей примотать, ну или саморезами зафиксировать чтоб статично получилось и надним фонариком слово какоенибудь и написать.
Можно даже приличное:cool:
Есть-есть, фоткают всякое такое, вот:
S5ulndcqH9k.jpg


fonarik-13.jpg


66869204_1290328589_art_of_light_19.jpg


tvkulture_02.jpg


parovoz.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Напрасно ты так предвзят к этой торговой сети. Барахла там конешно навалом но встречаюцо и весьма забавные вещицы.
Например УСБ-вентилятор для комфорту, или УСБ-светильник для подсветки клавы када ночью втемноте с букой напузе валяесся.
А канцелярию всякую там ваще брать зашыбись :cool:
купила я по наводке Синглы кисточки-маркеры
у меня ребенок сначала истерику закатил, спать без них не хотел ложиться, а на след. день рисовал без продыху на всех поверхностях, какие видел
до сих пор вон сине-зеленый ходит ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Напрасно ты так предвзят к этой торговой сети. Барахла там конешно навалом но встречаюцо и весьма забавные вещицы.
Например УСБ-вентилятор для комфорту, или УСБ-светильник для подсветки клавы када ночью втемноте с букой напузе валяесся.
А канцелярию всякую там ваще брать зашыбись :cool:
Еще УСБ-кружка есть для подогрева околоклавиатурного чая))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Решила твердо с утра, что не буду есть пирожки. И что вы думаете? Вечером уже уминала пирожок! Вот где сила воли? Где ее брать, чорт возьми?
 

be-open

джедай
Решила твердо с утра, что не буду есть пирожки. И что вы думаете? Вечером уже уминала пирожок! Вот где сила воли? Где ее брать, чорт возьми?
Ты слабохарактерная тряпка, тобой управляют пирожки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты слабохарактерная тряпка, тобой управляют пирожки.
В свое оправдание могу сказать, что это был недоеденный мелким сыном пирожок (( А меня с детства приучили что нельзя выбрасывать хлеб, что дети в Африке голодают и все такое ((
 

Врединa

Настоящая
Решила твердо с утра, что не буду есть пирожки. И что вы думаете? Вечером уже уминала пирожок! Вот где сила воли? Где ее брать, чорт возьми?
Вот утром и надо было их есть.
Я ненавижу творог, жуть как, особенно его консистенцию фарша(читай "кем-то пережеванного"). Во вторник купила новинку от Простоквашино, творог Нежный, 0%. По консистенции как детские творожки типа Агуша и Тема. Шикарная вещь. Теперь ужин мне тоже приносит радость)))
 

be-open

джедай
В свое оправдание могу сказать, что это был недоеденный мелким сыном пирожок (( А меня с детства приучили что нельзя выбрасывать хлеб, что дети в Африке голодают и все такое ((
Думаешь доедать объедки это оправдание того, что ты не тряпка?
Собачкам бы лучше бездомным отдала.
 

Врединa

Настоящая
Жена мужу: Как мне надоело за всеми вами доедать, за тобой доешь, за сыном доешь, за дочерью доешь.
Муж:Давай заведем свинью!
Жена: Еще и за ней доедать?!
 

be-open

джедай
Накажи тех кто забыл что ты Темный Властелин. А мне тут новый сорт картошки завезли, я уже наточила лопату и пошла эту картошку сажать на Ваших плодородных полях!
Планы изменились, по случаю дождя.
Вместо сажать картошку всем пить эль и славить меня в веках.
 
Сверху