Что вы сделали сегодня?

Вихрь

Активный пользователь
дядька с противным голосом поселился у меня в компьютере

оказалось все очень просто, а я блин уже неделю с ним мучалась((
Перенакатка образа - 10 минут, две кнопки нажать. Зато абсолютная гарантия истребления 100% вирусов и глюков.
 

Вихрь

Активный пользователь
можно и в одиночку точить - спасибо за рецепт - попробую)
Читал в молодости рецепт одного околомитьковского персонажа. Он тратил на еду минимальное количество денег (остальное уходило на пиво, портвейн, холсты и краски):
На одну 3л банку покупалось 2 булки серого хлеба (30 коп.), пачка маргарина (20 коп.), 1 кг зельца (70 коп.) Хлеб нарезался мелкими кубиками и все ингредиенты упихивались в банку. После этого банка томилась на паровой бане в течение нескольких часов и запечатывалась крышкой. Получалась однородная серо-бурая масса ЕДЫ, которая постепенно зачёрпывалась из банки на завтрак, обед и ужин, и употреблялась, соответственно, в пищу. На месяц хватало 4-х...5-ти банок. Итого, 5...6 рублей в месяц.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Поменял пропуск через горзону, хотели выдать временный вместо постоянного, попросил аргументированно обосновать - отправили к начальнику, сходил к начальнику, вопрос решился в мою пользу. Это моя маленькая личная победа над бюрократической машиной, потому что предыдущий пропуск через горзону я отказался сдавать при увольнении из ВНИИТФ. Теперь у меня постоянный пропуск нового образца, на фотографии я с бородой, ура.
 

Single-Single

Местный
Поменял пропуск через горзону, хотели выдать временный вместо постоянного, попросил аргументированно обосновать - отправили к начальнику, сходил к начальнику, вопрос решился в мою пользу. Это моя маленькая личная победа над бюрократической машиной, потому что предыдущий пропуск через горзону я отказался сдавать при увольнении из ВНИИТФ. Теперь у меня постоянный пропуск нового образца, на фотографии я с бородой, ура.
Бесплатно? В порядке плановой замены?
 

Single-Single

Местный
Данкешон)
Намекаешь что пора бы сфоткать меня на новую аватару? :D
Да надо уже сфотать и всё, сколько можно намЯкивать? ))
Я и место хорошее нашла, ну как на мой взгляд)
А ты сам-то вообще какой свою аватарку видишь? Всё равно же есть какой-то образ в голове, стиль там, не знаю.
Ну не просто же фото в фас с правым уголком, я правильно понимаю?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да надо уже сфотать и всё, сколько можно намЯкивать? ))
Я и место хорошее нашла, ну как на мой взгляд)
А ты сам-то вообще какой свою аватарку видишь? Всё равно же есть какой-то образ в голове, стиль там, не знаю.
Ну не просто же фото в фас с правым уголком, я правильно понимаю?
Паспорт пусть отсканирует и делов вагон:cool:
 
Сверху