Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не поняла, честно говоря, при чем тут этот последний ваш тезис.
Говорили про одного, перешли к другому.
lдействительно не поняли?
объясню - про это и говорил....
вам не приходилось быть в ситуации - когда всё решают за Вас?
Мне приходилось, точнее, пришлось совсем недавно побывать в такой...
маленько протупил, толи не взял трубку, то ли что-то напутал - и вот, пожалуйста- вердикт в мой адрес - первостатейный подлец и предатель. от которого стоит держаться подальше...
 

Фрау

Местный
А что именно вас интересует? Мои горести и страдания? Сомневаюсь. Ну вы же не будете отрицать тот факт, что они есть у каждого?
Или по-вашему мир устроен так, что не всё хорошо только у тех кто ноет? А кто не выносит на публику свои душевные стриптизы - у тех всё искрится великолепием?
Мой эмпирический метод подсказывает мне, что всё обстоит как раз таки наоборот а большинстве случаев.
какая разница выносит человек на публику/не выносит? я никак не могу понять этого. от того что кто-то жалуется, ноет или выносит свои эмоции на публику он слабее не становится того, кто просто держит все в себе.
 

Single-Single

Местный
lдействительно не поняли?
объясню - про это и говорил....
вам не приходилось быть в ситуации - когда всё решают за Вас?
Мне приходилось, точнее, пришлось совсем недавно побывать в такой...
маленько протупил, толи не взял трубку, то ли что-то напутал - и вот, пожалуйста- вердикт в мой адрес - первостатейный подлец и предатель. от которого стоит держаться подальше...
Такое случается. Это называется как раз "заложник обстоятельств".
В таких случаях я руководствуюсь простым, но действенным правилом: "всё равно или поздно встаёт на свои места".
Попробуйте вникнуть в него, и половина таких несправедливых "да как они могли, ведь я же... я же.. яяя...!!!" - перестанет быть значимой и будет волновать гораздо меньше.
 

Фрау

Местный
Эй, Катюха! Тут у Олегзандра есть ключ к решению твоих проблэм!
красноярский волк тебе "Катюха"! это рас.
два. Александр жестоко ошибается, но это у него по незнанию бывает, поскольку кстати говоря он меня даже вживую никогда не видел и уж тем более не общался, чтобы иметь хоть какое-то представление обо мне.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
какая разница выносит человек на публику/не выносит? я никак не могу понять этого. от того что кто-то жалуется, ноет или выносит свои эмоции на публику он слабее не становится того, кто просто держит все в себе.
более,того, он становится сильнее спешит вставить реплику до этого мирно дремавший Капитан Очевидность)
 

Single-Single

Местный
какая разница выносит человек на публику/не выносит? я никак не могу понять этого. от того что кто-то жалуется, ноет или выносит свои эмоции на публику он слабее не становится того, кто просто держит все в себе.
Никакой разницы нет. Меня спросили, почему я не ною - я ответила, что не считаю нужным. А не потому, что я сильная, а ты слабая.
Отставить вымышленные поводы для истерик.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Такое случается. Это называется как раз "заложник обстоятельств".
.
Если есть "заложник обстоятельств" значит должен быть "террорист обстоятельств" ? ;)
Ну это, извините, я блеснул своей "мужжской логикой"))))
Нет нет, САМ и только САМ во всем виноват...
 

Single-Single

Местный
Нет нет, САМ и только САМ во всем виноват...
Когда я виновата САМА и только САМА, я обычно говорю себе: "господи, ну какой же я лох!!!"
Затем делаю выводы и стараюсь вооружаться ими на будущее.
Ну и при чем тут нытьё и жалобы-то ?
 

Фрау

Местный
Да, прекрасная формулировка. Всё именно так.
Саша ждёт для себя "влиятельную" жэншну, и видит в этом решение и для всех остальных тоже.
ну, Саша хоть жэншну видит)) и то ладно. плохо, когда вообще ничего не видишь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Когда я виновата САМА и только САМА, я обычно говорю себе: "господи, ну какой же я лох!!!"
Затем делаю выводы и стараюсь вооружаться ими на будущее.
Ну и при чем тут нытьё и жалобы-то ?
не причем...
у меня маленько не так.
Я тоже говорю, какой же я лох, только со знаком вопроса.
В смысле "итак, в чем же я лоханулся?"
И выношу это на обсуждение...
Много голов всяко лучше, чем одна, к тому же безмозглая ))
 

Фрау

Местный
Никакой разницы нет. Меня спросили, почему я не ною - я ответила, что не считаю нужным. А не потому, что я сильная, а ты слабая.
Отставить вымышленные поводы для истерик.
да меня уже задолбали с этим выносишь на публику. ну некому мне пожалиться, ну и выношу, ну и чо такого-то, я ж не порнуху домашнюю в сеть закачиваю, пишу о чувствах, переживаниях, состояниях. о том, что проходят очень многие люди, хоть и не говорят об этом.
 
Последнее редактирование:
Сверху