Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Ну как же - это Вы (ну не Фрава же, право дело :)))) )
Самая позитивная, самая рациональная, самая разумная форумчанка всея Фиги - окруженная профессиональными нытиками и занудами...
Если я не ною - это не значит, что у меня всё зашибись и намазано шоколадом.
 

SNZme

Камертон
Ко мне это - куда? На работу, что ли? Так у меня зарплата в полтора раза меньше, чем у неё)) Насмешил.
Влиятельность ещё какая-то)) Спите и видите, что все на мешках с баблом сидят, а с вами не делятся.
Кате зарплата нужна, а у меня ей зарплаты не найти, только потерять в деньгах при увеличенном геморрое.
То есть существует гипотетически такая возможность, пусть при уменьшении зарплаты?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не полетели, а пока только поехали , и всего на 130 км южнее, и к тому же с перспективой скорейшего возврата)
Эх (мечтательно), а до Карталов (это еще южнее) я БЫ допрыгнул, ибо как я понял, там сейчас Кошка, но ... увы...
 

Single-Single

Местный
То есть существует гипотетически такая возможность, пусть при уменьшении зарплаты?
Если мне уволиться - то да. Зарплату получаю только одна я. Никаких других ставок и должностей нет. Это называется "освобожденная должность", то есть, я занимаюсь общественной работой за зарплату, установленную трудовым договором. у нас нет "штата" и "коллектива", все люди, которые участвуют в общественной деятельности - делают это добровольно, без финансовой оплаты.
так что кого-то "взять к себе" я могу только если освобожу своё место, вместо себя.
 

SNZme

Камертон
Если мне уволиться - то да. Зарплату получаю только одна я. Никаких других ставок и должностей нет. Это называется "освобожденная должность", то есть, я занимаюсь общественной работой за зарплату, установленную трудовым договором. у нас нет "штата" и "коллектива", все люди, которые участвуют в общественной деятельности - делают это добровольно, без финансовой оплаты.
так что кого-то "взять к себе" я могу только если освобожу своё место, вместо себя.
Понятно. Печально, я думал ты более влиятельнее.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если мне уволиться - то да. Зарплату получаю только одна я. Никаких других ставок и должностей нет. Это называется "освобожденная должность", то есть, я занимаюсь общественной работой за зарплату, установленную трудовым договором. у нас нет "штата" и "коллектива", все люди, которые участвуют в общественной деятельности - делают это добровольно, без финансовой оплаты.
так что кого-то "взять к себе" я могу только если освобожу своё место, вместо себя.
Пришло в голову...
i
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А в принципе, тебе надо себя толкнуть вперёд, чтобы на раз-два помочь присутствующей страдалице.
Боже какой бред, мои глаза плачут, читая это.
Сам себя, блин, с дивана столкни сперва, потом другим такие советы раздавай!
 

SNZme

Камертон
А в принципе, тебе надо себя толкнуть вперёд, чтобы на раз-два помочь присутствующей страдалице. Уверяю, очередь не выстроится. Тут их раз-две всего.
Ну или мне себя вперёд толкнуть, если глобально мыслить, мне кажется, что кто-то страдает, потому что я не делаю, что мог бы. Это касается даже тех, на кого мне "глубоко плевать".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А в принципе, тебе надо себя толкнуть вперёд, чтобы на раз-два помочь присутствующей страдалице. Уверяю, очередь не выстроится. Тут их раз-две всего.
добровольный активист-помощник.
надежда , опора и защiта всея слабаго женскаго пола :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если я себя столкну с дивана, а я себя столкну, тогда всё наладится у всех. Ждите чо:D
Буду с нетерпением ждать прихода нашего нового мессии Олександера. Вон небызызвестный богатырь тоже пролежал на печи 33 года, а потом встал да и Русь матушку спас ))
 

Jester

ФетиШут
...его как раз таки сильные женщины должны интересовать, чтобы она на работу ходила, а он по дому ковырялся и в декрете сидел.
Не поэтому ли он писал не так давно что-то вроде «Ну почему? Почему мы не можем быть вместе?», аха-ха-ха!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Буду с нетерпением ждать прихода нашего нового мессии Олександера. Вон небызызвестный богатырь тоже пролежал на печи 33 года, а потом встал да и Русь матушку спас ))
А другой лежарь печи, русский дурак, с весьма известным именем, взял да и придумал как превратить эту печь в транспортное средство- со всеми вытекающими для него приятностями) и с рыбами кстати разговаривал, ага))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А другой лежарь печи, русский дурак, с весьма известным именем, взял да и придумал как превратить эту печь в транспортное средство- со всеми вытекающими для него приятностями) и с рыбами кстати разговаривал, ага))
Так вот кто Ваш кумир! Все надеетесь что какой нибудь мудрый сом вам на Кошку приворот сделает и полцарства в придачу выдаст?
 
Сверху