Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
прохладно(с)
впрочем - лучше Вам этого не знать - живете в футляре, ни во что авантюрное не вписывайтесь, не принимайте в серьез всяких подозрительных типов - проживёте отмеренный Вам срок спокойно...
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
В этом и соль, нельзя быть довольными своей жизнью, если одна из соплеменниц страдает. В ближайшем окружении при чём.
Если основания для страданий высосаны из потолка - очень даже можно:cool:
 

Single-Single

Местный
В этом и соль, нельзя быть довольными своей жизнью, если одна из соплеменниц страдает. В ближайшем окружении при чём.
Это что-то новенькое.
По-твоему, например мне, нельзя быть довольной своей жизнью, если, например, Фрау страдает?
Тогда никто никогда не будет доволен своей жизнью, потому что всегда кто-то будет страдать.
В чём соль-то? Поясни.
 

Single-Single

Местный
впрочем - лучше Вам этого не знать - живете в футляре, ни во что авантюрное не вписывайтесь, не принимайте в серьез всяких подозрительных типов - проживёте отмеренный Вам срок спокойно...
ДА-ЛАД-НО - 2 :eek::eek: (С)
 

Single-Single

Местный
прохладно-100 (чтоб с запасом) :)
А во что вникаете вы?
Даже боюсь предположить, но всё-таки сделаю это: про локальное крушение мира я могу поведать вам гораздо больше, чем сможете вы даже тогда, когда вам будет 55 лет.
Прохлаждайтесь, уважаемый, лишь бы не продуло :)
 

SNZme

Камертон
Это что-то новенькое.
По-твоему, например мне, нельзя быть довольной своей жизнью, если, например, Фрау страдает?
Тогда никто никогда не будет доволен своей жизнью, потому что всегда кто-то будет страдать.
В чём соль-то? Поясни.
Мне глубоко плевать, она не в моём близком окружении, а вы должны постараться. Либо она должна понять, что не стоить напрягать близких людей своими страданиями.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне глубоко плевать, она не в моём близком окружении, а вы должны постараться. Либо она должна понять, что не стоить напрягать близких людей своими страданиями.
Если тебе глубоко плевать, то и помолчи.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А во что вникаете вы?
Даже боюсь предположить, но всё-таки сделаю это: про локальное крушение мира я могу поведать вам гораздо больше, чем сможете вы даже тогда, когда вам будет 55 лет.
Прохлаждайтесь, уважаемый, лишь бы не продуло :)
Ой как Вас зацепило - видимо я перепутал кнопку и вместо вентилятора включил обогреватель)
Некогда мне прохлаждаться - я всё время в напряжении ,ибо много за что приходится отвечать)
 

Single-Single

Местный
Ой как Вас зацепило - видимо я перепутал кнопку и вместо вентилятора включил обогреватель)
Некогда мне прохлаждаться - я всё время в напряжении ,ибо много за что приходится отвечать)
Похолодало. Голуби полетели на йух.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ой как Вас зацепило - видимо я перепутал кнопку и вместо вентилятора включил обогреватель)
Некогда мне прохлаждаться - я всё время в напряжении ,ибо много за что приходится отвечать)
вот вчера например впервые въехал своим ходом в свой (всё-таки любимый) город-присоску)))
А дома тоже ситуэйшн не айс у меня...
 

Single-Single

Местный
Что нужно сделать? Скажи конкретно! Похоже, ты один знаешь ответ на этот вопрос.
Мы ж не против стараться, мы старательные. Только опробовали уже все варианты, ни один не помог. Сообщи уже тот самый один, но действенный.
 

Single-Single

Местный
А дома тоже ситуэйшн не айс у меня...
Покажите мне человека, у которого всё айс?
Нет таких человеков. И только со стороны кажется, что "никого петух не клевал в задницу, и лишь мне непонятно за что такие страдания".
 

SNZme

Камертон
Что нужно сделать? Скажи конкретно! Похоже, ты один знаешь ответ на этот вопрос.
Мы ж не против стараться, мы старательные. Только опробовали уже все варианты, ни один не помог. Сообщи уже тот самый один, но действенный.
Я бы сказал, давай увольняйся, а потом иди ко мне. Будь я на твоём месте. Это и для тебя было бы проявлением всей влиятельности твоего рабочего места.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Покажите мне человека, у которого всё айс?
Нет таких человеков. И только со стороны кажется, что "никого петух не клевал в задницу, и лишь мне непонятно за что такие страдания".
Ну как же - это Вы (ну не Фрава же, право дело :)))) )
Самая позитивная, самая рациональная, самая разумная форумчанка всея Фиги - окруженная профессиональными нытиками и занудами...
 

Single-Single

Местный
Да. Я бы сказал, давай увольняйся, а потом иди ко мне. Будь я на твоём месте. Это и для тебя было бы проявлением всей влиятельности твоего рабочего места.
Ко мне это - куда? На работу, что ли? Так у меня зарплата в полтора раза меньше, чем у неё)) Насмешил.
Влиятельность ещё какая-то)) Спите и видите, что все на мешках с баблом сидят, а с вами не делятся.
Кате зарплата нужна, а у меня ей зарплаты не найти, только потерять в деньгах при увеличенном геморрое.
 
Сверху