Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
и вообще если мы уж заговорили про Сашу и какую-то там мифическую его женщину, то я думаю, что его как раз таки сильные женщины должны интересовать, чтобы она на работу ходила, а он по дому ковырялся и в декрете сидел. маменькиным сынком ему будет комфортно вполне.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и вообще если мы уж заговорили про Сашу и какую-то там мифическую его женщину, то я думаю, что его как раз таки сильные женщины должны интересовать, чтобы она на работу ходила, а он по дому ковырялся и в декрете сидел. маменькиным сынком ему будет комфортно вполне.
Когда нибудь наверное так и будет. Он найдет замену маме. вернее она его найдет.
А женщине будет практично держать такого Сашу рядом... физиологически то он мужчина все таки.
 

Single-Single

Местный
и вообще если мы уж заговорили про Сашу и какую-то там мифическую его женщину, то я думаю, что его как раз таки сильные женщины должны интересовать, чтобы она на работу ходила, а он по дому ковырялся и в декрете сидел. маменькиным сынком ему будет комфортно вполне.
Он этого никогда и не отрицал. И очень много раз писал сам, что да, мол, мне нужна "сильная сиська", которая сможет приютить, накормить, обогреть, решить все проблемы, подтереть потом ещё. А Саша будет ей "готовить" и купаться в лучах своей паразитической любви.
 

Single-Single

Местный
Да, девочки должны слушать мальчиков, даже если мир рухнет при этом.
Я слушаю мальчиков, кстати сказать. Феминизма во мне ноль.
Ну просто мальчик мальчику - рознь.
У некоторых даже и послушать нечего.
 

SNZme

Камертон
Пиши свой любимый рецепт.
Порезать полбулки белого хлеба кубиком, выложить на противень, облить подсолнечным маслом с куриным кубиком, перемешать. Запечь в духовке до образования снаружи корочки, но чтобы мягкие внутри. Купить пива и сидеть есть их с влюблённой в тебя жэншной.
 

Фрау

Местный
Он этого никогда и не отрицал. И очень много раз писал сам, что да, мол, мне нужна "сильная сиська", которая сможет приютить, накормить, обогреть, решить все проблемы, подтереть потом ещё. А Саша будет ей "готовить" и купаться в лучах своей паразитической любви.
да, мне тоже кажется, что для него это идеальный вариант. а почему паразитической-то? незрелой скорее. ну кто-то же должен и домашние дела хорошо выполнять и с детьми сидеть. ели найдет такую сильную женщину и будет паинькой, то всё сложится для него неплохо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Порезать полбулки белого хлеба кубиком, выложить па противень, облить подсолнечным маслом с куриным кубиком, перемешать. Запечь в духовке до образования снаружи корочки, но чтобы мягкие внутри. Купить пива и сидеть есть их с влюблённой в тебя жэншной.
Невысоки запросы у твоей мифической женщины. надо признать )
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да, девочки должны слушать мальчиков, даже если мир рухнет при этом.
юмор в том, что он как раз таки при этом и не рухает.
а рухает ,когда мальчики слушают девочек.
Виноватыми же при этом оказываются ... правильно, мальчики )
 

Single-Single

Местный
Если взять во внимание то, что мир до сих пор не рухнул, то для него не имеет никакого значения, кто кого слушает: мальчики девочек или девочки мальчиков. И те и эти хорошИ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Порезать полбулки белого хлеба кубиком, выложить на противень, облить подсолнечным маслом с куриным кубиком, перемешать. Запечь в духовке до образования снаружи корочки, но чтобы мягкие внутри. Купить пива и сидеть есть их с влюблённой в тебя жэншной.
можно и в одиночку точить - спасибо за рецепт - попробую)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если взять во внимание то, что мир до сих пор не рухнул, то для него не имеет никакого значения, кто кого слушает: мальчики девочек или девочки мальчиков. И те и эти хорошИ.
Сингла, я в локальном плане - каждую минуту в целом по стране рухают десятки миров - к этому все привыкли и никто не замечает, обычное дело...
 
Сверху