Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Понятно. Печально, я думал ты более влиятельнее.
Я не знаю, почему ты так думал.
Ты вообще много чего придумываешь несуществующего, делаешь свои кривые выводы и отталкиваясь уже от них, несёшь свои кривые рассуждения в массы как постулат выверенной истины. Этим и бесишь.
 

Single-Single

Местный
К себе, всемогущему. Я тебе говорю, никакие советы не действуют, потому что ничего ни ты, и никто сильный мира сего не добивались, они так были воспитаны. И тут либо берут за руку, не ограничивая в свободах человека, либо оставляют в покое.
Всех не возьмешь за руку и не приведешь. Это утопическая идея, тупиковая ветвь развития. Нужно давать удочку, а не рыбу.
Ты что, не понимаешь ущербности своего метода? Сегодня Катю за руку привели, завтра Сашу, послезавтра будет стоять очередь страждущих привестись за руку. Куда их всех вести? Кому?
Помогать должно тем, кто не в состоянии сам. Катя - в состоянии. Ты, кстати, тоже. Так что хорош тянуть ручки. В эти ручки надо брать ножки и тащить свою задницу вперед, а не ждать, как крыска за шкафчиком, пока со шкафчика сухарик свалится.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А что именно вас интересует? Мои горести и страдания? Сомневаюсь. Ну вы же не будете отрицать тот факт, что они есть у каждого?
Или по-вашему мир устроен так, что не всё хорошо только у тех кто ноет? А кто не выносит на публику свои душевные стриптизы - у тех всё искрится великолепием?
Мой эмпирический метод подсказывает мне, что всё обстоит как раз таки наоборот а большинстве случаев.
зря сомневаетесь...
не все люди черствые, или имеющие какой-то вполне определенный "шкурный" (от слова шкурка хека) интерес , поверьте...
правда, скажу , что в этом мне мало кто верит...
 

SNZme

Камертон
Всех не возьмешь за руку и не приведешь. Это утопическая идея, тупиковая ветвь развития. Нужно давать удочку, а не рыбу.
Ты что, не понимаешь ущербности своего метода? Сегодня Катю за руку привели, завтра Сашу, послезавтра будет стоять очередь страждущих привестись за руку. Куда их всех вести? Кому?
Помогать должно тем, кто не в состоянии сам. Катя - в состоянии. Ты, кстати, тоже. Так что хорош тянуть ручки. В эти ручки надо брать ножки и тащить свою задницу вперед, а не ждать, как крыска за шкафчиком, пока со шкафчика сухарик свалится.
Советы - брехня в любом случае, потому что, судя по детству вы просто обязаны были стать тем, кем стали. А тот, кто себя сам переделал, тот здесь не находится.
 

Single-Single

Местный
зря сомневаетесь...
не все люди черствые, поверьте...
А я и не утверждаю, что все люди чёрствые. Нормальные все люди, разные, живые.
Вы полагаете, что я не желаю "жаловаться" лишь потому, что "меня некому тут пожалеть, чёрствые чурбаны???"
Отнюдь. Я не нуждаюсь в жалости и сопереживании до такой степени, чтобы хранить свои проблемы при себе только из-за этого.
Ответы на все свои вопросы я знаю сама. Изредка делюсь лишь тем, на что у меня нет ответов.
 

Single-Single

Местный
Не понял. Это что и есть твой «ключ»? Помощь Кнопке со стороны «влиятельного» хворумчанина?
Да, прекрасная формулировка. Всё именно так.
Саша ждёт для себя "влиятельную" жэншну, и видит в этом решение и для всех остальных тоже.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я и не утверждаю, что все люди чёрствые. Нормальные все люди, разные, живые.
Вы полагаете, что я не желаю "жаловаться" лишь потому, что "меня некому тут пожалеть, чёрствые чурбаны???"
Отнюдь. Я не нуждаюсь в жалости и сопереживании до такой степени, чтобы хранить свои проблемы при себе только из-за этого.
Ответы на все свои вопросы я знаю сама. Изредка делюсь лишь тем, на что у меня нет ответов.
понимаете, человек знает все ответы на свои вопросы, ... только не факт, что все они будут правильные...
Особенно , если вопрос звучит в ключе "хороший ли тот или иной человек, или падла, от которого стоит держаться подальше?"...
 

SNZme

Камертон
Да, прекрасная формулировка. Всё именно так.
Саша ждёт для себя "влиятельную" жэншну, и видит в этом решение и для всех остальных тоже.
Я бы так делал, брал за руку, если бы был влиятельным. Всех кого могу. Вы просто не влиятельны.
 

Single-Single

Местный
Особенно , если вопрос звучит в ключе "хороший ли тот или иной человек, или падла, от которого стоит держаться подальше?"...
Не поняла, честно говоря, при чем тут этот последний ваш тезис.
Говорили про одного, перешли к другому.
 
Сверху