Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Кажется, это пастель или даже сухая акварель, в виде акварельных карандашей или мелков бывает.
 

Spartanka

просто сказка...
Это не акварель, солнышко, а акварельный мелок. Если я еще из ума не выжила. )
Он у вас, если не ошибаюсь, ЧСХ?
ба, еще и акварельные мелки бывают:eek: я, если честно, далека от этих тонкостей:eek: а я думаю, чего так на мелки похоже, а написано, что акварель:eek:
да, ЧСХ и заслуженный художник России
 

Мариша

Местный
дядька с противным голосом поселился у меня в компьютере и постоянно вещал - Здравствуйте, меня зовут Иван Полонский и я хочу рассказать вам....
также вместе с ним постоянно открывалось куча реклам, игр..((
а оказалось все очень просто, а я блин уже неделю с ним мучалась((
 

логан

Местный
дядька с противным голосом поселился у меня в компьютере и постоянно вещал - Здравствуйте, меня зовут Иван Полонский и я хочу рассказать вам....
также вместе с ним постоянно открывалось куча реклам, игр..((
а оказалось все очень просто, а я блин уже неделю с ним мучалась((
Это вирус? И как избавились от назойливого мужика?
 

Single-Single

Местный
Еду я такая сейчас вечером мусор выбрасывать к 119-ой школе, сворачиваю к бакам, а мне навстречу катят мама с папой, выруливают уже оттуда.
И, главное, оба нарядные, папа в пиджаке, мама в платье... Остановились бок к боку, стёкла опустили, вылупились друг на друга и никто не знает, что сказать.
Пожелали друг другу доброй ночи и разъехались каждый в свою сторону.
Фигасе у них романтические покатушки :D
Я до сих пор под впечателением :cool:
 

Мариша

Местный
Ничего в этом не понимаю)
я тоже)))поэтому уже неделю его и слушала, а тут задалась целью дядьку этого извести, давай на просторах инета искать способ, нашла, сделала все как советовали и получилось))
add bloc это программа для браузера, которая блокирует рекламу и т.д и т.п
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Поныв для выправления кармы на форуме, достойно завершила свой дурацкий день делами хозяйственными: стиркой, уборкой, поливкой цветов, косым перевешиванием криво-повешенных штор, выкидыванием мусора. И, выйдя в туманный спокойный воздух, без пяти минут одиннадцать с вышеуказанным мешком, неожиданно для себя ушла на прогулко-пробежку. Часовую. С переходами от медленного бега к быстрому шагу и наоборот. Пока хватало дыхалки, а она ни к черту, надо сказать. Пока не стали деревенеть икроножные мышцы.
И, открыв дверь квартиры, в 00-01 открыла новое, наверняка зашибенское "завтра".
С чувством глубочайшего удовлетворения отбываю в сны. Чего и всем желаю.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прошла какой то дурацкий тест из контакта, где мне сообщили, что я 100% мужчина, зацикленный на отношениях с женским полом. Хоть сейчас узнать, а то так и прожила бы бездарно свою жизнь, потратила бы на женский глупости )) ахха :D
 
Сверху