Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
А у меня день не задался с утра. Не прошли все точки по маршруту - размыло дороги и затопило все подъезды по тундре. К обеду выяснилось, что у меня завтра!!! прилетает соседка. А ждала ее только к 23-му. Вечером сломала пломбу на переднем зубе, ага на самом видном месте;)
Сейчас надумала покупать билет - а он волшебным образом на тысячу дороже оказался, чем вчера.
Кучу мелочей, вроде закончившегося на мне любимого хлеба в магазине и предписания по результатам проверки пожарных в расчет не беру.
Свяжите меня кто-нибудь. И пусть "сегодня" наконец закончится!
 

Single-Single

Местный
А у меня день не задался с утра. Не прошли все точки по маршруту - размыло дороги и затопило все подъезды по тундре. К обеду выяснилось, что у меня завтра!!! прилетает соседка. А ждала ее только к 23-му. Вечером сломала пломбу на переднем зубе, ага на самом видном месте;)
Сейчас надумала покупать билет - а он волшебным образом на тысячу дороже оказался, чем вчера.
Кучу мелочей, вроде закончившегося на мне любимого хлеба в магазине и предписания по результатам проверки пожарных в расчет не беру.
Свяжите меня кто-нибудь. И пусть "сегодня" наконец закончится!
Всё наладится, Нюсенька) По-другому еще не было ни разу)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Всё наладится, Нюсенька) По-другому еще не было ни разу)
Спасибо, ярко-маковая наша!
Наладится конечно, просто череда досадных недоразумений, вмешивающихся в старательно выписанные планы, БЕСИТ!
И вся вахта такая. И не разу в июнь не было по-другому. Да простят меня рожденные в этот нежно-летний месяц, но я его очень не люблю и жду всегда с легким опасением. А он с завидной регулярностью отвечает мне "нежданчиками".
 

Дженифер

вспомнить все
Её почерк ни с кем не спутаешь)
Надо свой вырабатывать.
Да надо, наверно, но мне хотелось такую. Главное я ни одну ее куклу не копировала . Выкройку тушки и ту интуитивно.
 

Фрау

Местный
А у меня день не задался с утра. Не прошли все точки по маршруту - размыло дороги и затопило все подъезды по тундре. К обеду выяснилось, что у меня завтра!!! прилетает соседка. А ждала ее только к 23-му. Вечером сломала пломбу на переднем зубе, ага на самом видном месте;)
Сейчас надумала покупать билет - а он волшебным образом на тысячу дороже оказался, чем вчера.
Кучу мелочей, вроде закончившегося на мне любимого хлеба в магазине и предписания по результатам проверки пожарных в расчет не беру.
Свяжите меня кто-нибудь. И пусть "сегодня" наконец закончится!
Аня, приезжай уже скорее, я соскучилась по тебе :):)
 

Single-Single

Местный
Максим ни с того ни с сего запросил у меня в магазине чизбургер o_O И хде он его увидел? И название, главное, выучил ведь.
Ну а я что? А я ничего. Я взяла и сделала ему чизбургер, из подручного материала. Пришлось только булочку купить круглую, чтобы уж совсем похоже.

Чизб.JPG

P.S. да-да, я знаю, что первыми их начали делать братья МакДоналды, и что надо вырабатывать свой стиль, и всё такое... Но стрескалось и такое, в чужом стиле.
 
Сверху