Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
А вы что едите?
мы ооочень мало что едим. из овощей морковь, картофель. сыр только классический, никаких других вариантов. творог едим, супы, но рассольник, например есть не будет, каши манная и рисовая, блины, оладьи, макароны, котлеты, сосиски, рыбу, курицу, фрукты только яблоки и бананы. ягоды не едим вообще. ну вот примерно так. накормить несколько затруднительно, далеко не все ест.

п.с. шпроты не едим :D шоколад едим :D
 

Single-Single

Местный
не, фотать не надо. круто, что все едите. Ваня из всего съел бы только булку и семки отковырял(
мы ооочень мало что едим. из овощей морковь, картофель. сыр только классический, никаких других вариантов. творог едим, супы, но рассольник, например есть не будет, каши манная и рисовая, блины, оладьи, макароны, котлеты, сосиски, рыбу, курицу, фрукты только яблоки и бананы. ягоды не едим вообще. ну вот примерно так. накормить несколько затруднительно, далеко не все ест.

Не пичкать еду во все дыры, не мучать "обедиками", "перекусиками" и "как меня заманали ваши кастрюли", а еще лучше в моменты "выковыривания" пинать под зад из-за стола, типа "не хочешь - вали". Ребенок не может сам по себе так много и выборочно это есть, а это ковырять. Значит сами потакаете, пусть неявно, но у него есть пример какой-то. Я даже не знаю, почему так, у меня Макс ел всегда и всё чуть ли не с рождения. Если он отказывался от еды - я просто отправляла его тусоваться дальше до тех пор, пока не проголодается и сам не запросит, без всяких там "режимов", "положено в два часа обедать - давись, но обедай". Фигня это всё, режимы кормления всякие - может поэтому еще у нас с едой дружба и мир.
 

Фрау

Местный
Не пичкать еду во все дыры, не мучать "обедиками", "перекусиками" и "как меня заманали ваши кастрюли", а еще лучше в моменты "выковыривания" пинать под зад из-за стола, типа "не хочешь - вали". Ребенок не может сам по себе так много и выборочно это есть, а это ковырять. Значит сами потакаете, пусть неявно, но у него есть пример какой-то. Я даже не знаю, почему так, у меня Макс ел всегда и всё чуть ли не с рождения. Если он отказывался от еды - я просто отправляла его тусоваться дальше до тех пор, пока не проголодается и сам не запросит, без всяких там "режимов", "положено в два часа обедать - давись, но обедай". Фигня это всё, режимы кормления всякие - может поэтому еще у нас с едой дружба и мир.
не, это мы в папу. это семейное)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
мы ооочень мало что едим. из овощей морковь, картофель. сыр только классический, никаких других вариантов. творог едим, супы, но рассольник, например есть не будет, каши манная и рисовая, блины, оладьи, макароны, котлеты, сосиски, рыбу, курицу, фрукты только яблоки и бананы. ягоды не едим вообще. ну вот примерно так. накормить несколько затруднительно, далеко не все ест.

п.с. шпроты не едим :D шоколад едим :D
Рассольник дети не едют в основном изза огурцов.
Если их смолотить в блендере в пыль то и незаметят ничо)
 

Фрау

Местный
Рассольник дети не едют в основном изза огурцов.
Если их смолотить в блендере в пыль то и незаметят ничо)
на мелкой терке натираю и тушу еще. да ладно, чо, мне не тяжело ему молочный суп сварить, например. там и варить не надо собственно, не рассольник же))) плохо, что ягоды не ест и фрукты уж очень выборочно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Акрил кончился, так што мучили акварель. Наверно, первый раз за 10 лет.
Вышло не совсем то, что планировалась. На чертежную бумагу эта техника не ложится как надо.
А на акварельную монет не хватило сегодня. Жаль, завтра он уже облетит....
Фото0019.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Спасибо. К акварели вообще сложно приноровиться. Ее надо тонко чувствовать и много практиковаться, очень много.

Посмотреть вложение 58933
очень красиво пион получился
вот тоже акварель (дяди моего), если б не знала, даже не подумала бы, что акварель...
акварель.jpg акварель1.jpg акварель2.jpg акварель3.jpg акварель4.jpg акварель5.jpg акварель6.jpg акварель7.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это не акварель, солнышко, а акварельный мелок. Если я еще из ума не выжила. )
Он у вас, если не ошибаюсь, ЧСХ?
 
Сверху