Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да на мнение плевать, конечно. Но оно есть и от этого никуда не деться. Все мы на мушке, всех нас обсуждают. Кого то больше, кого то меньше.
 

Jester

ФетиШут
...эта независимость от социумных надуманных оценок и позволяет мне довольно легко относиться к жизни, и не ныть в том числе.
И это как раз то, чего так не хватает девочке по прозвищу Кнопка, бггг)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, ты не поняла. Никакого набивания цены здесь нет и в помине, и скромности тоже.
Это такое мировоззрение, образ жизни, что ли...
Однажды я пришла к мысли, что люди слишком сильно зациклены на себе, слишком много озадачены тем, как они выглядят, прилично ли себя ведут, соотвествуют ли ситуации, что о них думают другие, и им не так уж и важно, что там и как с другими людьми. И это открытие освободило меня от многих тяготящих меня вещей. Я просто ЗНАЮ, что до меня нет никому никакого дела, это не то же самое, что я как-то плохо думаю о себе. Я о себе думаю хорошо) Но одновременно с этим - всем остальным на это пофиг))
Наверное, эта независимость от социумных надуманных оценок и позволяет мне довольно легко относиться к жизни, и не ныть в том числе.
следующий шаг - отключить телефон , когда он тренькает ежепятиминутно с формулировкой: это мне кажется, что он звонит, как он может звонить, если до меня нет никомe никакого дела ;)
 

be-open

джедай
Ну што тут сказать, кроме "А-ха-ха, это прекрасно" :D
Крепитесь Анна, в хлопотах трудовых будней неделя пролетит незаметно, а там и вахта закончится.
В Магнит новый к слову так и не выбрался, две недели гандикапа растаяли как стакан воды в песках Калахари.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Крепитесь Анна, в хлопотах трудовых будней неделя пролетит незаметно, а там и вахта закончится.
В Магнит новый к слову так и не выбрался, две недели гандикапа растаяли как стакан воды в песках Калахари.
У тебя еще есть время, мусье Эжен. Похоже, сроки возвращения блудного попугая переносятся.
 

Single-Single

Местный
следующий шаг - отключить телефон , когда он тренькает ежепятиминутно с формулировкой: это мне кажется, что он звонит, как он может звонить, если до меня нет никомe никакого дела ;)
Вы все что, правда думаете, что рабочие звонки и досужие сплетни соседок по работе говорят о том, что до вас есть кому-то какое-то дело??? Ещё скажите, что когда вам звонят из банка в первый же день просрочки кредита или приходит СМС от Мегафона "с днём рождения", то это всё оттого, что вы ни на каких не на задворках забвения.
Тогда да, тогда я персона с всемирной востребованностью, как Бог или супермен.
Надо уже начинать "скрывать" фотки вконтактике (почему их многие скрывают, как вы думаете?), ведь всем же так интересно, чем и как я живу, цветочки-фигуёчки все эти мои, ребенок в песочнице, пивасик в субботу в гостях... Это очень интересно и всем нужно, и не только соседке баб Клаве, чтобы посплетничать.
Такие наивные)
 

PT_limited

весенняя палитра
Хде хде
Стихов штоли захотелось? o_O

Если уш так срочно можно и смсочку послать небось
или письмецо
вканверте
Почтой России :cool:
Он еще юморит. Юморист.
Читай иди, я там целых две строчки накатала, которым ты отказать не сможешь )) так и быть, сделаю тебя богатым буратино :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Он еще юморит. Юморист.
Читай иди, я там целых две строчки накатала, которым ты отказать не сможешь )) так и быть, сделаю тебя богатым буратино :D
Прочитал да
Мне нравяцо такие письма пролюбофь)
 
Сверху