Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я весь вечер смотрела сериал, серий 10 сразу оптом. Короче, дурно на меня влияет отсутствие мужа.
 

SNZme

Камертон
Или ты не читал всю историю с самого начала.
В этом, тем не менее её мерзкая ошибка, нельзя относится к тому с чем соприкасаешься, как к шмату. Нафиг тогда вообще браться за дело, если ингредиенты опускаешь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обозначение одно, а понятия разные. Она будет есть суп со шматом, а я с вырезкой или с курочкой.
Ты бы лучше словарь почитал, чем жрать и о еде только и думать.
А еще лучше пойти на повара учиться. И поучать хоть со знанием дела, а не по вдохновению.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Темы, что мы сделали вчера так и не появилось )
А вчера я столкнулась в виннике со свекром. так себе встреча. Я то мелкого одного дома оставила за просмотром мультиков, что бы за продуктами сгонять, и тут что то дернуло зайти за пивом. И тут свекр. Строгий дяденька, сразу допрос устроил где я сына оставила, когда узнал что дома одного, то ттааакк многозначительно поднял брови...
Я почувствовала себя запойной неблагонадежной мамашкой.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот - другое дело, а то голодное брюхо к УУУчению глухо) И не курогрудь поесть, а что следует - шаурму, кесадилью и прочие вкусняшки из ближайшего магазина)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот - другое дело, а то голодное брюхо к УУУчению глухо) И не курогрудь поесть, а что следует - шаурму, кесадилью и прочие вкусняшки из ближайшего магазина)
Ты уверен что у тебя рядом по правде продается именно кесадилья?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я зал сегодня пропускаю, так как детенка не с кем оставить ((
А так круто в прошлый раз потренировалась, до сих пор все мыщцы так приятно потягивает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да хз, чем она является на самом деле - просто с голодухи какая-то вкусняшка)
Ясен перец, что в уральских широтах и пицца, и всякие там шаурмы-кесадильи и даже настоящий кофе - редкие звери) - так некое подобие)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Применительно к борщу, шмат - самое правильно слово.
А сюсюкают только п..дары и старые инфантилки, ты кто?
 
Сверху