Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Подверглась налету Сары Абрамовны и первый раз вломила ей профилактических люлей по носу газетой. Сопровождая воспитательной беседой, конечно.
Больше она меня не трогает, только орет на высокой ноте.
А вы говорите бобро.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подверглась налету Сары Абрамовны и первый раз вломила ей профилактических люлей по носу газетой. Сопровождая воспитательной беседой, конечно.
Больше она меня не трогает, только орет на высокой ноте.
А вы говорите бобро.
Это сова?))
 

Single-Single

Местный
Садовый день порадовал погодой и локальными микро-событиями, из которых состоит жизнь любой семейки))
Куличи и "пирог маме со свечкой для задувания и одного желания!" (Золотая рыбка моя, а не сын)))
DSC01163.JPG DSC01167.JPG DSC01194.JPG

На свежезалитой цементом дорожке Максим и Вика оставили памятные оттиски) Интересно рассматривать всё это спустя лет ...дцать))
DSC01172.JPG

Садовые гекконы - жирные, а ужата - ещё маленькие, не выросли)) Никто никого не боится, живём в мире и согласии)
DSC01180.JPG DSC01181.JPG DSC01187.JPG
 

Фрау

Местный
получила массовых люлей за то, что не умею есть палочками и задание до поездки во Вьетнам научиться орудовать этим нехитрым столовым прибором.
 

newboy

Уже освоился
получила массовых люлей за то, что не умею есть палочками и задание до поездки во Вьетнам научиться орудовать этим нехитрым столовым прибором.
иди бери зубочистки я тебя научу высшему пилотажу. Мастер из малыша-каратиста локти кусать будет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
получила массовых люлей за то, что не умею есть палочками и задание до поездки во Вьетнам научиться орудовать этим нехитрым столовым прибором.
Во Вьетнаме тоже люди живут и водятся ложки с вилками.
А суси вообще едят руками. По этикету.
 

Вихрь

Активный пользователь
Сегодня убедилась в том, что если ты посылаешь сигналы в космос о своих желаниях, то они обязательно сбудутся.
Вы желаете встретить маньяка-насильника? Завязывайте с этим.
Вопрос лишь в том, к кому равнодушный, холодный и всесильный космос окажется более благосклонным: к прекрасным и невинным девушкам, или к грязным, жестоким и развратным насильникам.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вопрос лишь в том, к кому равнодушный, холодный и всесильный космос окажется более благосклонным: к прекрасным и невинным девушкам, или к грязным, жестоким, развратным насильникам.
Или к тем, кто гантелю предусмотрительно в сумочку кладет...
 
Сверху