Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Ты какбудто не слышала о художниках))
Или думаешь что они все на другой планете живут?))
Да нет, у меня лучшая подруга была, тоже классно рисовала) Просто не ожидала, у Лены значит не только талант языком трещать, и реально классные картинки) Теперь портрет хочу от Лены )))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да нет, у меня лучшая подруга была, тоже классно рисовала) Просто не ожидала, у Лены значит не только талант языком трещать, и реально классные картинки) Теперь портрет хочу от Лены )))
Обращайся. Может, под это дело и Милины подсолнухи закончу.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Есть еще добрая лесная эльфийка, похожая на олененка. Сегодня закончу.
Вот Фраву на ночь наслушаесся, глюки всякие и лезуть.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да нет, у меня лучшая подруга была, тоже классно рисовала) Просто не ожидала, у Лены значит не только талант языком трещать, и реально классные картинки) Теперь портрет хочу от Лены )))
Талантливый человек талантлив во всём
А в чом не талантлив втом не больното и хотелось значит
Ленке бы пожопе напинать штоб всякая любофь вместе с марковью из башки повылетала, да энегрию в мирное русло.
Горы свернуцо
в трубочку
 

логан

Местный
Талантливый человек талантлив во всём
А в чом не талантлив втом не больното и хотелось значит
Ленке бы пожопе напинать штоб всякая любофь вместе с марковью из башки повылетала, да энегрию в мирное русло.
Горы свернуцо
в трубочку
А талантливые люди того, немного не от мира сего, в любви там летают, или алкоголики или еще что-нибудь ;)
 

логан

Местный
Лен, мне нравятся картины в стиле фэнтези, давно о такой мечтала, если что-нибудь подберу, можно будет у тебя заказать?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я что-нибудь выберу готовое, а Лена мне например это в масштабе картины исполнит) Ага, губу раскатала, это точно)
Можно и так. Только не маслом, будет вонять и долго сохнуть. И выгорит быстро.
Лучше акрил.
 

логан

Местный
Вот например красота, но мне надо хорошо подумать конечно, что именно я хочу чтобы у меня висело в доме)))
0b06fc1b4401c177fa879efcff230503
 

anchiko

Девушка-сихиртя
О работе, о дне, о волейболе.. Хотелось написать многое. Но сил совсем нет. Исчерпалась, выдохлась, расплылась, расползлась по кровати.
Из-за того, что многое впитала. Из-за того, что почти все раздала.
Собрала крупинками песка, каплями ручьев, кристалликами льда, нотами птичьих голосов, волнами ветра огромный запас энергии. Такой, что разрывало напополам в районе солнечного сплетения. Такой, что широко улыбалась незнакомым окружающим, и они - здоровались.
А потом отдавала, крича и неистово отбивая ладошки после каждой удачной подачи. Вопила, требовала, комментировала, гипнотизировала взглядом мяч, пела! И все получилось как надо. Как мечталось год назад.

Пара фото дня сегодняшнего.
Идиллия северной природы несколько открыточна. открыточное.jpg

Но по этой сказке пришлось сегодня поползать в болотниках.

наблюдаем.jpg

Все, даже фото не могу залить. Отползаю в сны. Завтра трудовыебудни.
 
Сверху