Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Давай уже, не томи) Им-то до тяпницы терпеть, а мне - неизвестно сколько)
Блин, ну не умею я самострелов делать. Сфоткала сама себя с вытянутой руки 2 или 3 раза - получилось нечто лупоглазое никак не отражающее суть стрижки) Вы что думаете, у меня тут 100500 фоток одна краше другой, а я такая вредина сижу на них и никому не даю позырить?
Да нету у меня самострела нормального))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин, ну не умею я самострелов делать. Сфоткала сама себя с вытянутой руки 2 или 3 раза - получилось нечто лупоглазое никак не отражающее суть стрижки) Вы что думаете, у меня тут 100500 фоток одна краше другой, а я такая вредина сижу на них и никому не даю позырить?
Да нету у меня самострела нормального))
Тогда тебе, партийному работнику партийное задание: запечатлеться во всех ракурсах в тяпницу и показаться не присутствующим)
Затылок выше подняли или вообще не каре?)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, ну не умею я самострелов делать. Сфоткала сама себя с вытянутой руки 2 или 3 раза - получилось нечто лупоглазое никак не отражающее суть стрижки) Вы что думаете, у меня тут 100500 фоток одна краше другой, а я такая вредина сижу на них и никому не даю позырить?
Да нету у меня самострела нормального))
Наверное и Мисс Вселенная что-то подобное думает.
А Света Курицына себя обожает по дефолту. )
 

Single-Single

Местный
Тогда тебе, партийному работнику партийное задание: запечатлеться во всех ракурсах в тяпницу и показаться не присутствующим)
Затылок выше подняли или вообще не каре?)
Затылок подняли, это да. Но и сказать, что это каре - я тоже не могу))
Мои космульки стали заметно короче, в связи с чем начали интенсивно виться, и вокруг всей головы стало что-то наподобе сформированной в стрижку вьющейся "шапочки" с косой чёлкой.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А чего я сегодня сделала: да ничего толком. Бумажки разгребла, но, к сожалению, не все и не так тщательно, как хотелось. Сбежала с работы пораньше в кои-то веки, посмотреть волейбол. И, в результате сидела между двух своих начальников Центра - нынешнего и будущего. Ага, вляпалась дык вляпалась. Зато наоралась от души, игра была красивая.
И немножко побегала в спортзале, поприседала с лёгонькими гантельками. Тяжеловато было, после перерыва на заживание тату.
День кончился почти, как будто его и не было вовсе.
Так что ночь обещает быть трудовой: лед на реках тронулся, пришло время брать работу на дом.
 

Spartanka

просто сказка...
А чего я сегодня сделала: да ничего толком. Бумажки разгребла, но, к сожалению, не все и не так тщательно, как хотелось. Сбежала с работы пораньше в кои-то веки, посмотреть волейбол. И, в результате сидела между двух своих начальников Центра - нынешнего и будущего. Ага, вляпалась дык вляпалась. Зато наоралась от души, игра была красивая.
И немножко побегала в спортзале, поприседала с лёгонькими гантельками. Тяжеловато было, после перерыва на заживание тату.
День кончился почти, как будто его и не было вовсе.
Так что ночь обещает быть трудовой: лед на реках тронулся, пришло время брать работу на дом.
а фотку тату тоже зажилила
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Fric

Местный
Блин, ну не умею я самострелов делать. Сфоткала сама себя с вытянутой руки 2 или 3 раза - получилось нечто лупоглазое никак не отражающее суть стрижки) Вы что думаете, у меня тут 100500 фоток одна краше другой, а я такая вредина сижу на них и никому не даю позырить?
Да нету у меня самострела нормального))
Поступай канонично - используй зеркало))
 

Single-Single

Местный
Поступай канонично - используй зеркало))
Это вариант я тоже рассматривала, и забраковала. Нету у меня большого зеркала, чтобы напротив него была просто стена. У меня зеркало в коридоре большое, но напротив него - форменный Шанхай. А фоткать свои причёску на фоне Шанхая - некомильфо)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это вариант я тоже рассматривала, и забраковала. Нету у меня большого зеркала, чтобы напротив него была просто стена. У меня зеркало в коридоре большое, но напротив него - форменный Шанхай. А фоткать свои причёску на фоне Шанхая - некомильфо)
Можно же в фотошопе себя потом на цветущие луга или в приемную Королевы Англии поместить )
 

Fric

Местный
Это вариант я тоже рассматривала, и забраковала. Нету у меня большого зеркала, чтобы напротив него была просто стена. У меня зеркало в коридоре большое, но напротив него - форменный Шанхай. А фоткать свои причёску на фоне Шанхая - некомильфо)
Кто там у нас кучу плагинов запилил в фотошоп?) Вот и сделай из своего форменного Шанхая настоящий))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Решила больше никогда не ныть на людях, как бы х..рово мне ни было.
Даже если из-за действий присутствующих. В глаз дам - но реветь не буду.
Ты бы знала, сколько раз я зарекалась.
И, самка собаки, все равно жизнь выкидывает очередной фортель, и сметает все зароки в тартарары.
То ли слабая совсем. То ли инстинкт самосохранения срабатывает.
 
Сверху