Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
не знаю как крепость, у меня пещера. или берлога
норка, где я отсиживаюсь во время грозы )
с тех пор как крепость несколько раз штурмом взяла свекровь, я не чувствую никакой безопасности и комфорта в собственном доме, где бы он ни находился.
Да. Как-то так. У меня нет ощущения ДОМА. И желания его вылизывать соответственно.
Вокзальная у меня ментальность. Хотя для любимого человека люблю чего-нибудь делать. По дому или в огороде - не суть важно.
 

Фрау

Местный
Угу, а бабки в дом твой значит жар-птица на хвосте приносит.
надо больше бы приносить, что-то какая-то фиговая с меня жар-птица. ладно, проехали. видосики про цунами отвлекли от дурацкой темы, не будем возвращаться)
 

Copycat

Наташа с Ростова
юридический ессно. откуда у меня таланты технической направленности и откуда у родителей деньги, чтоб студента в другом городе содержать, я тя умоляю.
Ну это ж универсальная специальность. Куда хошь возьмут, кроме айти.

Снежка вон - открыла клинику, если не ошибаюсь, купила себе лошадок и щаслива, как Шива. Тебе кто мешает реализовать свои амбиции в городе на 50000 жителей?

У меня проблема посерьезнее - амбиций нету. Приходится их придумывать, чтоб совсем не оскотиниться.
 

Фрау

Местный
Ну это ж универсальная специальность. Куда хошь возьмут, кроме айти.

Снежка вон - открыла клинику, если не ошибаюсь, купила себе лошадок и щаслива, как Шива.
универсальная, но не в снежинске, иху мать.

Снежка, ага, молодец. а я вот чот не знаю как выкрутиться из ситуации пока.
 

Фрау

Местный
У меня проблема посерьезнее - амбиций нету. Приходится их придумывать, чтоб совсем не оскотиниться.
закончишь технаря и ровно сядешь на место, попутно занимаясь творчеством. да и псё, если такой вариант устроит.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что у тебя за ситуация? Руки-ноги-голова есть. Хата есть, машина есть. Корочки тоже. Тяжело больных родственников на шее не числится.
 
Сверху