Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
воспользовалась своим плохим самочувствием и помыла окна, разобрала шкафные залежи, в очередной раз выкинув мешок мусора, перемыла все эти /удалено/поверхности, ну чота там с Ваней позанималась, вообщем день слит бездарно. осталось есть приготовить и напрочь курица.
 
Последнее редактирование модератором:

Copycat

Наташа с Ростова
воспользовалась своим плохим самочувствием и помыла окна, разобрала шкафные залежи, в очередной раз выкинув мешок мусора, перемыла все эти /удалено/поверхности, ну чота там с Ваней позанималась, вообщем день слит бездарно. осталось есть приготовить и напрочь курица.
слей и мне маленько такого куражу, а?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Застала только что Игоря за преступным действием! Он раскрошил сигары на диван и втирал их в обивку! :mad:
Вот что значит мать в комп уткнулась и отвлеклась от этого маленького хулигана!
 

Copycat

Наташа с Ростова
воспользовалась своим плохим самочувствием и помыла окна, разобрала шкафные залежи, в очередной раз выкинув мешок мусора, перемыла все эти /удалено/поверхности, ну чота там с Ваней позанималась, вообщем день слит бездарно. осталось есть приготовить и напрочь курица.
Я бы таким ДНИЩЕМ гордилась и хвасталась недели две.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я чо на работу то опоздала сегодня. Ваня мизинец дверью прищемил. Казалось бы, обычное для его активности событие, но палец был так сплющен сильно, что я в панику ударилась нешуточную. Еще и муж уехал. Вобщем ходили на снимок, слава богу, кости не пострадали. Ногтю капец, наверное, но все остальное цело. Ходил с повязкой больше руки ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я чо на работу то опоздала сегодня. Ваня мизинец дверью прищемил. Казалось бы, обычное для его активности событие, но палец был так сплющен сильно, что я в панику ударилась нешуточную. Еще и муж уехал. Вобщем ходили на снимок, слава богу, кости не пострадали. Ногтю капец, наверное, но все остальное цело. Ходил с повязкой больше руки ))
Жуть. Бедный ребенок. Это так больно (((
 

Фрау

Местный
Я бы таким ДНИЩЕМ гордилась и хвасталась недели две.
тем, что ты курица? и по факту больше ни начто не годишься? однааако..))
нет, гордится можно творчеством, работой, карьерой, делом, которое делаешь офигенно, в конце концов тем, что сумел заработать столько денег, что все эти дела можешь перепоручить кому-то, красотой своей гордиться можно, спортивными успехами, диссертациями, путешествиями, да даже лайками к своим фоткам и пр. а быт - хрень из-под ногтей полная.
 

Copycat

Наташа с Ростова
тем, что ты курица? однааако..))
нет, гордится можно творчеством, работой, карьерой, делом, которое делаешь офигенно, в конце концов тем, что сумел заработать столько денег, что все эти дела можешь перепоручить кому-то, красотой своей гордиться можно, спортивными успехами. а быт - хрень из-под ногтей полная.
Горжусь, наверно, потому, что я не курица.
Все вот это куриное естество мне дается великим трудом.
Преодолением себя с пользой для быта - горжусь, да.
 

Фрау

Местный
Горжусь, наверно, потому, что я не курица.
Все вот это куриное естество мне дается великим трудом.
Преодолением себя с пользой для быта - горжусь, да.
а я не горжусь, потому что лузер и больше ничего не могу по ходу, раз выхода не находится.
 

Фрау

Местный
я чо на работу то опоздала сегодня. Ваня мизинец дверью прищемил. Казалось бы, обычное для его активности событие, но палец был так сплющен сильно, что я в панику ударилась нешуточную. Еще и муж уехал. Вобщем ходили на снимок, слава богу, кости не пострадали. Ногтю капец, наверное, но все остальное цело. Ходил с повязкой больше руки ))
Катя, что такое дюрбахлер?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Жуть. Бедный ребенок. Это так больно (((
да меня там врач еще запугал, чтобы обезболивающее запасали, мол, ночью не уснет от боли. Ваня уже полдня благополучно продрых, и ща бодрячком бегает. Только повязка его и выдает )
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...гордится можно творчеством, работой, карьерой, делом, которое делаешь офигенно, в конце концов тем, что сумел заработать столько денег, что все эти дела можешь перепоручить кому-то, красотой своей гордиться можно, спортивными успехами, диссертациями, путешествиями, да даже лайками к своим фоткам и пр. а быт - хрень из-под ногтей полная.
Я бы список Вашей 'вычищенной из-под ногтей хрени' отнес к спортивным успехам. Так что можете не просто гордиться, а требовать (с мужа) золотую олимпийскую медаль
 

Single-Single

Местный
Чегой-то сегодня у всех бытовые подвиги, как хорошо и дружно, прям командный зачёт)
Я сегодня дома совершила тоже титанической важности и полезности подвиги) Помыла ВСЕ окна, постирала, погладила, повесила все шторы, наконец-то оторвали старые сломанные гардины и прикрутили новые, что с прошлого лета за шкафчиком стояли и ждали своего часа. И еще в ванной заделали дыру, образовавшуюся когда-то зимой от установки счетчиков, теперь там снова всё целенькое и почти красивенькое.
Пойти еще последнюю стирку засунуть, и усё, на сегодня я малорик.
Сами вы курицы. Я люблю свой дом. Он - моя крепость. У куриц не бывает крепостей. Ни разу ещё с того момента, как живу отдельно от родителей, а это где-то 10 лет уже почти, не делала ничего дома из-под палки. Всегда с кайфом и радостью от результата.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сами вы курицы. Я люблю свой дом. Он - моя крепость. У куриц не бывает крепостей. Ни разу ещё с того момента, как живу отдельно от родителей, а это где-то 10 лет уже почти, не делала ничего дома из-под палки. Всегда с кайфом и радостью от результата.
не знаю как крепость, у меня пещера. или берлога
норка, где я отсиживаюсь во время грозы )
с тех пор как крепость несколько раз штурмом взяла свекровь, я не чувствую никакой безопасности и комфорта в собственном доме, где бы он ни находился.
 

Фрау

Местный
Чегой-то сегодня у всех бытовые подвиги, как хорошо и дружно, прям командный зачёт)
Я сегодня дома совершила тоже титанической важности и полезности подвиги) Помыла ВСЕ окна, постирала, погладила, повесила все шторы, наконец-то оторвали старые сломанные гардины и прикрутили новые, что с прошлого лета за шкафчиком стояли и ждали своего часа. И еще в ванной заделали дыру, образовавшуюся когда-то зимой от установки счетчиков, теперь там снова всё целенькое и почти красивенькое.
Пойти еще последнюю стирку засунуть, и усё, на сегодня я малорик.
Сами вы курицы. Я люблю свой дом. Он - моя крепость. У куриц не бывает крепостей. Ни разу ещё с того момента, как живу отдельно от родителей, а это где-то 10 лет уже почти, не делала ничего дома из-под палки. Всегда с кайфом и радостью от результата.
курица не значит, что занимается домом. курица значит, что занимается по факту ТОЛЬКО домом.
 
Сверху