Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Добавлю еще деньги из конвертика, что накопил Женя на нашу с Веталеем свадьбу, и, наверное, на два объектива даже хватит)
Нувот) А потом еще чучуть подкопить и еще один фотик такойже взять
И можно будет стерео фоткать
Какраз для красносиних очков :cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А что, стерео ещё и с двух фотиков надо фоткать? o_O
Ну тут кавсегда масса вариантов
Первый вариант - специальный стереофотик.
Второй вариант - два фотика смотаных изолентой
Третий вариант - изготовить спецальную приблуду на штатив и снимать левый и правый кадр по очереди. Есснно подходит только для статики ибо пока фотик сдвигаешь да пока он кадр запишет динамичный обьект может свалить побыстрому)
Четвертый вариант - два кадра по очереди с рук, тут надо иметь семь пятен на лбу, афигенно зоркий глаз и прямые руки.
И любить возицо в редакторах, что при длительной практике приводит к плоскопопию
 

Single-Single

Местный
И любить возицо в редакторах, что при длительной практике приводит к плоскопопию
С плоскопопием у меня как раз никаких сложностей нет. А сделать стереоэффект надо сначала попробовать на статическом объекте одним фотоаппаратом. И очки уже нарыть где-нибудь. Надо было вчера у Насти подтянуть одни, у неё их много :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
С плоскопопием у меня как раз никаких сложностей нет. А сделать стереоэффект надо сначала попробовать на статическом объекте одним фотоаппаратом. И очки уже нарыть где-нибудь. Надо было вчера у Насти подтянуть одни, у неё их много :D
Я тупо купил несколько дисков со стереокинами, сними в комплекте идут очки)
Ну или книшку стридыкартинками купи опять :cool:
Или заказать по инету, они даже в понтовых оправах бывают
 

Single-Single

Местный
Я тупо купил несколько дисков со стереокинами, сними в комплекте идут очки)
Ну или книшку стридыкартинками купи опять :cool:
Или заказать по инету, они даже в понтовых оправах бывают
Я в книжном магазине у Набокова в Универмаге видела такие очки и еще там же, в Универмаге, где-то, где всякая китайская фигня продается. Надо задаться целью и найти.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А сделать стереоэффект надо сначала попробовать на статическом объекте одним фотоаппаратом.
Кстати, рассмотреть стереопару можно и без очков. Два снимка размещаюцо рядышком и пытаешься совместить их вмозгу глазаме :confused:
Вощем гемор еще тот, но при некоторой тренированности увидишь три изображения, правыйлевый и посередине триды
 

Single-Single

Местный
Сейчас по телеку шла реклама детского питания, или чего-то там, не помню, но там женщина так звонко говорит: "Если бы ребенок хотел есть точно по расписанию, то это бы бы не ребенок, а часы с кукушкой!"
Спрашиваю на ходу Максима:
- А ты у меня не часы с кукушкой?
- Нет, я вообще никакой тебе не прибор! Я обычный мальчик. С костями!
:eek:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Максим такой забавный мальчишка, каждый раз ухахатываюсь с его перлов ))
Рекламные тексты в рекламах вообще в последнее время поражают своей звучностью и многогранностью. Последнее запавшее мне в душу: "Верхний слой мужчины..." в рекламе геля для душа. Так и представила как мужчина приходя домой снимает свой верхний слой, как перчатку и кидает в стирку с чудо гелем.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я апчём и говорю - дойти надо дотуда. А это цель, как ни крути))
А когда начнеш снимать пезжажы в тридэ возненавидиш людей
ВСЕХ :cool:
Они лезут вкадр даже там где их отродясь небыло:D
 

be-open

джедай
С добрым утром, мои дорогие люди!
А я вчера сразу как всех проводила не допустила и мысли, что бы куда то там пойти шататься по ночном городу, а сразу же рухнула спать. Какие то слабые у меня батарейки, не то что у Синглы! Это ж надо! Сутки не спать!
В общем спасибо всем тем кто пришел ко мне в гости и затестил Имаджинариум! Выяснили общим решением, что Диксит все же лучше, так как там картинки более абстрактные и к ним легче придумывать ассоциации! А еще поняли что 3D очки это не очень то удобно, и довольно сильно напрягаются глаза.
У нас еще Бананза совершенно неоткрытая и Эволюция Катина осталась лежать, даже совершенно не тронутая )) Непорядок! В общем велком, до конца июня у меня открыта игровая комната.
Мелкий мой и под ржание прекрасненько уснул ))

Всех рада была видеть! Очень преочень. Мы столько общаемся во флуде, что вы все для меня уже больше чем просто знакомые. Уже какая то неизведанная степень родства появилась ))
Рада познакомиться наконец то по настоящему с Милой! Ее имя очень ей подходит ) Она невероятно милая ))
Только игру вот вы с Женей тоже оставили, рекомендую непременно забрать и употребить в дело!!!
Предлагаю при случае повторить, нам с Милой всё очень понравилось!
Игру из вежливости забыли, чтобы вернуться))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Предлагаю при случае повторить, нам с Милой всё очень понравилось!
Игру из вежливости забыли, чтобы вернуться))
Я так и поняла ))Все хоть что то но по чуть чуть забыли ))
Сингла банки от пива, Инсперада и Вы игру, Фрау коробку от пиццы и далее по списку )))
Так что давайте собираться и осваивать новые виды игр )
 

be-open

джедай
Я так и поняла ))Все хоть что то но по чуть чуть забыли ))
Сингла банки от пива, Инсперада и Вы игру, Фрау коробку от пиццы и далее по списку )))
Так что давайте собираться и осваивать новые виды игр )
Можно через неделю, там праздники всякие как раз.
Предлагаю формат вместо печенек, пива и пиццы по бутылке шампанского или красного сухого на двоих, сыр-виноград-оливки и по пироженке на десерт к чаю)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Можно через неделю, там праздники всякие как раз.
Предлагаю формат вместо печенек, пива и пиццы по бутылке шампанского или красного сухого на двоих, сыр-виноград-оливки и по пироженке на десерт к чаю)
Я за )) Можно и распределить кто что несет )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин) Молодцы вы такие) Жаль, что я далеко.
По фото: КатеФравина голова с прической настолько напоминает мою собственную, что на первой фотке я аж подпрыгнула)
А в цветопередаче что-то есть) Этакое. Но я вообще поклонник ЧБ и серпии.

По теме топика: работала, встречала приятельницу, получала презент из Иерусалима, фотографировала, тонула в сугробах, застревала в водище, болтала по телефону, верстала планы на день завтрашний. Которые к вечеру поменялись кардинально. Интригу подержу, если задуманное получится - будет интересный рассказ с картинками.

Осталось помывка-уборка-стирка и посещение храма - завтра Троица.
 
Сверху