Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Катал, но не Сингла, так что никакого коварства.
Хоть кто-то на этом форуме не мутит воду)
А я как раз и из 100500 фоток нарыла 9 или 10 более-менческих, ща выложу, так поди завтра народ поубивает меня, щепетильные все, прям капец.
 
  • Like
Реакции: Fric

Fric

Местный
Хоть кто-то на этом форуме не мутит воду)
А я как раз и из 100500 фоток нарыла 9 или 10 более-менческих, ща выложу, так поди завтра народ поубивает меня, щепетильные все, прям капец.
Ну так а чо тень на плетень наводить то зазря?)
Выкладывай, с общественностью разберёмся поди)
 

Single-Single

Местный
Ну так вот, в гостях у Мими мы осваивали игру "Имаджинариум", как обычно - весело, по-другому никогда не получается. А может быть потому, что мы примерно все одного возраста, или еще чего-то одного, но если бы мы были слишком разношёрстные, то вряд ли мы бы так хорошо проводили время друг с другом.
Катя-стесняша)) Всё время закрывалась руками, чтобы не попасть в кадр)
9.jpg 8.jpg

Ну а тут просто творческий процесс)
1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

А вот даже и замученная я в кадр попала, что само по себе странно, ведь фотограф-то я сама и есть))))
3.jpg

Вощем, клёво, надо повторить))
 

Fric

Местный
Ну так вот, в гостях у Мими мы осваивали игру "Имаджинариум", как обычно - весело, по-другому никогда не получается. А может быть потому, что мы примерно все одного возраста, или еще чего-то одного, но если бы мы были слишком разношёрстные, то вряд ли мы бы так хорошо проводили время друг с другом.
Катя-стесняша)) Всё время закрывалась руками, чтобы не попасть в кадр)
Посмотреть вложение 56980 Посмотреть вложение 56979

Ну а тут просто творческий процесс)
Посмотреть вложение 56972 Посмотреть вложение 56973 Посмотреть вложение 56975 Посмотреть вложение 56976 Посмотреть вложение 56977 Посмотреть вложение 56978

А вот даже и замученная я в кадр попала, что само по себе странно, ведь фотограф-то я сама и есть))))
Посмотреть вложение 56974

Вощем, клёво, надо повторить))
Да, всё круто, молодцы! Только вот эффект на фотках мне не нра)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
С добрым утром, мои дорогие люди!
А я вчера сразу как всех проводила не допустила и мысли, что бы куда то там пойти шататься по ночном городу, а сразу же рухнула спать. Какие то слабые у меня батарейки, не то что у Синглы! Это ж надо! Сутки не спать!
В общем спасибо всем тем кто пришел ко мне в гости и затестил Имаджинариум! Выяснили общим решением, что Диксит все же лучше, так как там картинки более абстрактные и к ним легче придумывать ассоциации! А еще поняли что 3D очки это не очень то удобно, и довольно сильно напрягаются глаза.
У нас еще Бананза совершенно неоткрытая и Эволюция Катина осталась лежать, даже совершенно не тронутая )) Непорядок! В общем велком, до конца июня у меня открыта игровая комната.
Мелкий мой и под ржание прекрасненько уснул ))

Всех рада была видеть! Очень преочень. Мы столько общаемся во флуде, что вы все для меня уже больше чем просто знакомые. Уже какая то неизведанная степень родства появилась ))
Рада познакомиться наконец то по настоящему с Милой! Ее имя очень ей подходит ) Она невероятно милая ))
Только игру вот вы с Женей тоже оставили, рекомендую непременно забрать и употребить в дело!!!
 

Single-Single

Местный
А я такая собиралась спать сегодня аж до 3 часов дня, чтобы выспаться за всю предыдущую и предстоящую недели, тем более, что сегодня даже идти никуда не нужно, и Максим у бабушки, и погода какая-то сонная. Но вот по закону подлости я проснулась в 9 часов утра и больше так и не смогла уснуть.
Зато настроение хорошее с утра, и я за час уже в половине квартиры уборку сделала, вот прям как встала, так и начала делать. Ку-ку. :eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
3D очки это не очень то удобно, и довольно сильно напрягаются глаза.
А если очки снять и посмотреть по очереди однем глазом каждым издвух то они на какоето время перестают воспринимать синий и красный цвета :confused:
Но всеравно прикольно да
А вспышка не зло нет
Она иногда нефигово помогает:D
 

Single-Single

Местный
А если очки снять и посмотреть по очереди однем глазом каждым издвух то они на какоето время перестают воспринимать синий и красный цвета :confused:
Но всеравно прикольно да
А вспышка не зло нет
Она иногда нефигово помогает:D
Вспышку применяли, она тоже не помогла. На самом деле мне нужно было всего лишь переключиться на автоматический режим, и не с ручных настроек щёлкать, которые у меня остались еще с Челябинска. Но вчера вечером я уже плохо воспринимала действительность, поэтому забери себе обратно свои 5 копеек))
 

Single-Single

Местный
Ивгению нащот новой авы ты также сказала или сделала-такиo_O
Или забыли нафиг
Заигрались типа:cool:
Про аву тоже вспоминали вчера, но делать не стали.
Хотя, после того, как я вчера наехала в грубой форме на Женю по телефону, я ему должна теперь две авы)
 

Single-Single

Местный
А если очки снять и посмотреть по очереди однем глазом каждым издвух то они на какоето время перестают воспринимать синий и красный цвета :confused:
Мы вчера все это дружно делали и не один раз. Снимали очки и зажмуривали глаза по очереди, правый-левый. Даже родилась шутка про светофильтр на глазах.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я почитала правила к "Эволюции" чуть мозг не сломала, но ничо не поняла. Абсолютно не представляю как в это играть. Зато очень обрадовалась, когда нашла там карточку Мимикрия )) Правда иллюстрацией к этой карточке служат какие то червяки )
 
Сверху