Что вы сделали сегодня?

Fric

Местный
Ну вот, одну фотку запостила, можно пойти собираться спокойно :D
:D
970385.jpg
 

Single-Single

Местный
Лан, всем пока, и тебе, Виталик, тоже.
Буду, наверное, вообще послезавтра. Потому что завтра после встречи с президентом № 2 я сразу же иду играть в Имаджинариум.
Вот такая я обнаглевшая вся ваще.
А фоточки вам тут оставляю, надо же тут в некоторых хоть как-то чувство прекрасного развивать :D
 

Fric

Местный
Лан, всем пока, и тебе, Виталик, тоже.
Буду, наверное, вообще послезавтра. Потому что завтра после встречи с президентом № 2 я сразу же иду играть в Имаджинариум.
Вот такая я обнаглевшая вся ваще.
А фоточки вам тут оставляю, надо же тут в некоторых хоть как-то чувство прекрасного развивать :D
Удачи тебе там!) если вдруг будешь с Медведом фоткаться, пинай его там, штоб не спал:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Удачи тебе там!) если вдруг будешь с Медведом фоткаться, пинай его там, штоб не спал:D
Наоборот. Пусть спит, чтоб на длинной выдержке не смазалсо :cool:

Катя. Фотке чюдесные. Шумы присуцвуют, но это скорее недостаток апаратуры.
"Черноту внизу" вследущий раз пробуй подсвечивать фонариком. Мне кажецо на многосекундной выдержке им можно ваще как кистью передние планы "падкрашивать".
 

настена

Местный
Представляешь, как страдала Настя? Она молча и послушно топталась рядом, пока я пыхтела с кнопочками и ногами штатива)) И я даже имела наглость иногда её отгонять, чтобы в кадр не попала Настина тень)) Наверное, она больше не пойдёт со мной учиться делать фотке))
Ищщо как пойду! Такая красотень в городе! А пока стою и молчу, наслаждаюсь и все-все на ус мотаю! И тебя заодно не отвлекаю от творения красот!:)
 

Фрау

Местный
гоняла, гоняла я на велике сегодня и не нагонялась, ещё хочу!
нда, а пятая точка к таким событиям была не готова, оказывается. еле залезла сегодня на вел. а желания-то кататься ух сколько ещё. вот что значит ненатренированный к велу после весны организьм.
 

Фрау

Местный
Я все понял!!! :D Она уже эльф, только маскируется. Полночи небось гоняла, а без ночного зрения это затруднительно
нед. ночью я спала, хотя раньше каталась конечно. в 2-3 часа ночи просто отлично кататься, ни машин, ни людей. можно гонять как следует, а не постоянно притормаживая.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) в 2 ночи - и спала? Несколькими дням раньше этот человек жаждал волшебства. И вот волшебный ночной сон пришел в ее жизнь
2) вообще велик лучше ночью. Даже в большом городе ночью воздух на улицах чистейший
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вышел с куском хлеба на балкон, а там...
Короче... сразу же побежал искать какой-нибудь фотографирующий тапок...
Но фотографирующего тапка увы не нашел, зато нашел видеозаписывающий)
 
Сверху