Что вы сделали сегодня?

чернобровая

Уже освоился
Дети не знали 100%
Муштра, да! Мы сами в шоке. Я то когда идею с розыгрышем предлагала, думала что дети такие как и я в детстве. Маленькие и беспечные раздолбаи. Не учла, я что это дети из 127 школы!
А реакция их непонятна, потому что вырезали объяснение - это был якобы открытый всероссийский урок по русскому языку, телемост с Московй, прямой эфир и все дела! И журналист с веги этим и был оправдан.
То есть ни одной мне показалось,что дети не по-детски серьезны...ну просто жуть как сосредоточены. И пусть мы были не семи пядей во лбу и не боялись, что станем дворниками, если будем учиться на халяву, ибо "все работы хороши-выбирай на вкус!"-так нас учили. По крайней мере в начальной и средней школе. Эххх! ЗАТО У НА БЫЛО ДЕТСТВО, У НАС БЫЛО ДЕТСТВО...и далее по тексту этой душещипательной песни :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То есть ни одной мне показалось,что дети не по-детски серьезны...ну просто жуть как сосредоточены. И пусть мы были не семи пядей во лбу и не боялись, что станем дворниками, если будем учиться на халяву, ибо "все работы хороши-выбирай на вкус!"-так нас учили. По крайней мере в начальной и средней школе. Эххх! ЗАТО У НА БЫЛО ДЕТСТВО, У НАС БЫЛО ДЕТСТВО...и далее по тексту этой душещипательной песни :)
Я очень пребывала в эйфории от этого розыгрыша, пока не позвонила одной мамочке из этого класса. И она мне сказала что ее ребенок ПЛАКАЛ вечером, жаловался, что он так готовился к этому тесту, а оказалось что это все неправда и что это какой то дурацкий розыгрыш. И тогда я поняла, что я ничего не понимаю в современных детях.
 

чернобровая

Уже освоился
Я очень пребывала в эйфории от этого розыгрыша, пока не позвонила одной мамочке из этого класса. И она мне сказала что ее ребенок ПЛАКАЛ вечером, жаловался, что он так готовился к этому тесту, а оказалось что это все неправда и что это какой то дурацкий розыгрыш. И тогда я поняла, что я ничего не понимаю в современных детях.
Я, наверное, сейчас порадую родителей учеников 127 школы если скажу, что в других школах, особенно в новых районах учатся гораздо более разгильдяистые дети (я мать одного из них). "Им бы все развлекаться. Учиться когда? Вообще о будущем не думают..." -это я так натации читаю дяденьке, который выше меня на голову и бреет над верхней губой. Так что будете у нас в "Лыковке", заходите. :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я, наверное, сейчас порадую родителей учеников 127 школы если скажу, что в других школах, особенно в новых районах учатся гораздо более разгильдяистые дети (я мать одного из них). "Им бы все развлекаться. Учиться когда? Вообще о будущем не думают..." -это я так натации читаю дяденьке, который выше меня на голову и бреет над верхней губой. Так что будете у нас в "Лыковке", заходите. :)
Ну вот, ваши учителя почему то не додумались к нам обратиться )))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Забыла перчатки на работу надеть и забинтоваться. Как предсказуемое следствие - раны превратились в гнойные язвы.
Добила танцем - вскопала пару грядок в саду. Увлекшись, наступила на грабли, рассекла ногу.
А.. еще физику сдала. Дай бог, чтоб на 3.
 

логан

Местный
"Москва" была беспощадной ногтеломкой, на ней вообще можно было кисти рук накачать не хуже, чем эспандером.
А вот "Ятрань" была мягкая и тихая, почти как клавиатура)
А какие на них получались красивые гаммы!!! :rolleyes:
Вот такие))
Посмотреть вложение 56405
У меня "Москва" до сих пор где-то стоит на антресолях, рабочая)
В ЦДО ходила на занятия, тоже такие штуки печатали)
 

Single-Single

Местный
В ЦДО ходила на занятия, тоже такие штуки печатали)
Их все печатали, кто когда-либо ходил на "машинопись"))
Машинописные гаммы - это, такскать, элемент образовательной программы и методика обучения)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Их все печатали, кто когда-либо ходил на "машинопись"))
Машинописные гаммы - это, такскать, элемент образовательной программы и методика обучения)
Уууу, отдала им пару недель своей молодой жизни, было дело.
Но сама-одна, без курсов и преподов. Хотелось в чатике не слыть тормозухой, офигенный стимул.
Тогда и чатик был один на весь бывший союз, пожалуй.
 

Single-Single

Местный
Уууу, отдала им пару недель своей молодой жизни, было дело.
Но сама-одна, без курсов и преподов. Хотелось в чатике не слыть тормозухой, офигенный стимул.
Тогда и чатик был один на весь бывший союз, пожалуй.
А я по-чесноку отходила 2 года.
И неоднократно в последующие 20 лет мысленно слала низкий поклон нашей преподавательнице за скоростной набор текста слепым 10-пальцевым методом, автоматическое знание клавиатуры и довеском за массу терминов, понятий и их значений и областей применения. В работе сгодилось неоднократно.
Плюс хороший навык составления документов и представлении об их внешнем виде в соответствии с нормами делопроизводства, а не как "красивше"))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А я по-чесноку отходила 2 года.
И неоднократно в последующие 20 лет мысленно слала низкий поклон нашей преподавательнице за скоростной набор текста слепым 10-пальцевым методом, автоматическое знание клавиатуры и довеском за массу терминов, понятий и их значений и областей применения. В работе сгодилось неоднократно.
Плюс хороший навык составления документов и представлении об их внешнем виде в соответствии с нормами делопроизводства, а не как "красивше"))
Нормы ж меняются, деточка.)
 

Single-Single

Местный
Нормы ж меняются, деточка.)
Меняются "адресаты" и их регалии, бейби, а нормы какими были, такими и остались)) Ну, разве что совсем чуть в связи с компьютеризацией, но масштабно не изменилось ничего совершенно.
А, нет. Изменилось. Ты права. Документы делают кому как в голову взбредет, вкривь и вкось, и их подписывают такие же кривые и косые высокие начальники, поэтому все думают, что всё сильно-сильно поменялось)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Меня еще седня задрали вопросом, из какой я школы. Мол, результаты узнаете у препода. Мол, пересдачи для произвольно выбранных нету (а у меня других и не может быть).
Щуки, я школу 20 лет назад окончила. Неужели такой вид несолидный?
 

логан

Местный
А я по-чесноку отходила 2 года.
И неоднократно в последующие 20 лет мысленно слала низкий поклон нашей преподавательнице за скоростной набор текста слепым 10-пальцевым методом, автоматическое знание клавиатуры и довеском за массу терминов, понятий и их значений и областей применения. В работе сгодилось неоднократно.
Плюс хороший навык составления документов и представлении об их внешнем виде в соответствии с нормами делопроизводства, а не как "красивше"))
А я отходить то отходила, но все позабыла, и печатаю двумя пппалбцами - последнее слово попробовала по правилам :p;)
 
Сверху