Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
так что ж тогда, юзаете большие буквы - капс ведь так поломать недолго?
Уменя даже запятые наполнены глубочайшым смыслом
Люди выросшие за древними пишмашками используют ШЫФТ
Сдуру можно нетолько капс сломать
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а....
ну если у вас шЫфт, то это меняет дело
продолжайте дальше из своего ШЫФТА наполнять запитые глуб.смыслом, чоуж)
 

Single-Single

Местный
Люди выросшие за древними пишмашками используют ШЫФТ
"Москва" была беспощадной ногтеломкой, на ней вообще можно было кисти рук накачать не хуже, чем эспандером.
А вот "Ятрань" была мягкая и тихая, почти как клавиатура)
А какие на них получались красивые гаммы!!! :rolleyes:
Вот такие))
Гамма.jpg
У меня "Москва" до сих пор где-то стоит на антресолях, рабочая)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нифига я задрыхла. Думала почитаю книжечку, потом окна вымою и совершу еще сотню общественно полезных дел. А проснулась, и обнаружила что пора уже идти за мелким.
Первый день отпуска прошел как то бездарно )
 

Single-Single

Местный
Нифига я задрыхла. Думала почитаю книжечку, потом окна вымою и совершу еще сотню общественно полезных дел. А проснулась, и обнаружила что пора уже идти за мелким.
Первый день отпуска прошел как то бездарно )
А по-моему, очень даже одарённо :D
 

Spartanka

просто сказка...
а я сегодня весь день мечтала о подушке, ибо в 6.30 в домофон позвонили газовщики и попросили открыть им подъезд:mad:других квартир что ли в доме нету...а объявление, что придут газ проверять я даже не видела, ибо его вечером уже повесили, когда все приличные люди ужо дома сидят:mad:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Москва" была беспощадной ногтеломкой, на ней вообще можно было кисти рук накачать не хуже, чем эспандером.
А вот "Ятрань" была мягкая и тихая, почти как клавиатура)
А какие на них получались красивые гаммы!!! :rolleyes:
Вот такие))
Нас Варвара Михайловна начинала учить на "Украине-2". Тот еще педальный механизм для освоения слепого метода)
86984015_2_644x461_pechatnaya-mashina-ukraina-2vtoroe-pokolenie-fotografii.jpg

Потом модернизировали упкшный класс "Ятранями". Круть.
А в школе "Оливетти" опробовала вот такую, эта уже ближе по мягкости к современной компьютерной клавиатуре.
pm_el_2.jpg

Кисти рук не так страдали, как на "Украине-2" .
 

Spartanka

просто сказка...
я тоже на УПК на Ятрани кнопила, а потом год в "Ритме" на такой же всякие приказы печатала, секретарем работала там, в основном приказы были: принять на работу-уволить по 33 ст., ибо в Парк, кроме алкашей, работать никто не шел. А Лодочную станцию называли тогда водочная станция))) А дискотека была "У туалёта":D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я тоже на УПК на Ятрани кнопила, а потом год в "Ритме" на такой же всякие приказы печатала, секретарем работала там, в основном приказы были: принять на работу-уволить по 33 ст., ибо в Парк, кроме алкашей, работать никто не шел. А Лодочную станцию называли тогда водочная станция))) А дискотека была "У туалёта":D
Катя, как у Юляши дела?
 

Single-Single

Местный
А в школе "Оливетти" опробовала вот такую, эта уже ближе по мягкости к современной компьютерной клавиатуре.
pm_el_2.jpg

Кисти рук не так страдали, как на "Украине-2" .
Точно-точно, ещё и же и Оливетти была, только с клавиатурой жёлтенькой, я её тоже в ЦДО застала)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посмотрела Сюрприз, что-то не впечатлило (( На съемках было смешнее и интереснее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы тоже не поняли шутки-юмора.
Да я и сама бы не поняла, если бы не знала всю задумку.
Ключевые моменты почему то повырезали. То что надо было не сняли, то что не надо было, сняли полностью ((
Видимо замахиваться на такие масштабные вещи, как розыгрыш больших групп людей, пока что рановато (
 

Фрау

Местный
сегодня все с какого-то потолка решили, что я заядлый книголюб :D одна тетенька всучила мне книгу, где другая тетенька утверждала, что женщины в принципе не задаются такими вопросами как: в чем смысл жизни? для чего я живу? и пр. и не депрессуют по поводу, якобы это не в их психологии. выкинула я эту книжку, тут же. бездарь, а не тетенька. не знаю кто бездарь пишущая или читающая, но то, что одна другой не подходит совершенно точно. такая вся довольная заявила, что меня не существует...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да я и сама бы не поняла, если бы не знала всю задумку.
Ключевые моменты почему то повырезали. То что надо было не сняли, то что не надо было, сняли полностью ((
Видимо замахиваться на такие масштабные вещи, как розыгрыш больших групп людей, пока что рановато (
Самые клёвые были вы с подругой в момент, когда за возмутителем гимназического спокойствия закрылась дверь в класс.
А ребятишки зашуганные какие-то. Наши мнения разделились. Сестра сказала, что дети знали, а я, что это муштра сказывается)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Самые клёвые были вы с подругой в момент, когда за возмутителем гимназического спокойствия закрылась дверь в класс.
А ребятишки зашуганные какие-то. Наши мнения разделились. Сестра сказала, что дети знали, а я, что это муштра сказывается)
Дети не знали 100%
Муштра, да! Мы сами в шоке. Я то когда идею с розыгрышем предлагала, думала что дети такие как и я в детстве. Маленькие и беспечные раздолбаи. Не учла, я что это дети из 127 школы!
А реакция их непонятна, потому что вырезали объяснение - это был якобы открытый всероссийский урок по русскому языку, телемост с Московй, прямой эфир и все дела! И журналист с веги этим и был оправдан.
 

Фрау

Местный
Самые клёвые были вы с подругой в момент, когда за возмутителем гимназического спокойствия закрылась дверь в класс.
А ребятишки зашуганные какие-то. Наши мнения разделились. Сестра сказала, что дети знали, а я, что это муштра сказывается)
а вы спортменю смотрели?
 
Сверху