Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
а я б тоже поехала бы в зиму из лета или наоборот..классс!
как жаль что время нельзя повернуть вспять и все в судьбе переделать..
завидую людям, у которых есть квартира, но она пустует бОльшую часть времени..и еще бы мечтаю, чтоб никто меня не ждал...окромя пустой квартиры
плохая мечта. Может, перефразировать как-то?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну, мы с дочкой прям прилипли к экрану)) Мечта не такая уж и давнишняя, ей года 2 только, но что-то всё время мешает ей осуществиться. Например, где взять этот самый парафин? Формы бы сами изготовили, с красителями бы разобрались.... Эх)
Могу дать Светины контакты )) Она человек очень открытый,поделится знаниями )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
где взять этот самый парафин? Формы бы сами изготовили, с красителями бы разобрались.... Эх)
Парафин, стеарин велика блин проблема
Поехала вона в икею и накупила там самых дешовых хозяйственных свечей
Расплавляй вкастрюле и тока нитки выдергивать успевай
И нитки пригодяцо опятьже)
 

Дженифер

вспомнить все
Парафин, стеарин велика блин проблема
Поехала вона в икею и накупила там самых дешовых хозяйственных свечей
)
Там главное дело в бачке восьмикамерном)
и тока нитки выдергивать успевай
И нитки пригодяцо опятьже)
только успевай бечевку плести и в бухты укладывать)
 

настена

Местный
Парафин, стеарин велика блин проблема
Поехала вона в икею и накупила там самых дешовых хозяйственных свечей
Расплавляй вкастрюле и тока нитки выдергивать успевай
И нитки пригодяцо опятьже)
В качестве "поучиться" резать свечки, конечно, потянет)))
Кстати, пока родители отдыхают в Европах, надо бы стырить у них несколько икеевских свечек, ага. А то чо я зря чтоли каждый день езжу к ним домой рыбку кормить? Пусть это будет вознаграждением мне)) Вдруг чо получится)))
 

настена

Местный
мастерица сама говорит что начинала с бани, но это заморочно
да я быстро загораюсь и так же быстро тухну. Мне вот не надо профоборудование. Так, для себя и на сувениры, тогда и бани хватит. Хочу свечу в "гжель", давно ее вижу, до мелочей))
 

Дженифер

вспомнить все
да я быстро загораюсь и так же быстро тухну. Мне вот не надо профоборудование. Так, для себя и на сувениры, тогда и бани хватит. Хочу свечу в "гжель", давно ее вижу, до мелочей))
В принципе для двух-трехцветной можно и двумя - тремя кастрюльками ведь обойтись? Реально.
Так где, говорите, у нас парафин-стеарин продаецца?))
 

Дженифер

вспомнить все
Я пока загорелась из гипса и цилиндров из-под туалетной бумаги мелков для асфальтовой росписи наделать))

Мелки для рисования на асфальте своими руками
Замечательная идея сделать удобные мелки для деток - пусть создают свои полотна пока на асфальте и оттачивают художественный вкус и мастерство.
Нам понадобятся:
-Картонные тубы от бумажных полотенец или туалетной бумаги
-Ножницы
-Изолента
-Бумага для морозильной камеры
-Пластиковые контейнеры из-под сметаны, например
-Акриловая краска
-Вода
-Ложка
-Гипс
-Резиновый шпатель
1. Разрезаем тубы от бумажных полотенец пополам (от туалетной бумаги используем целиком). Заклеить тщательно одно отверстие каждой трубки клейкой лентой, туба должна быть герметичной. 2. Вырезать из бумаги для морозильника квадраты со стороной 15 см. бумаги в 6-дюймовые квадраты и линии каждой трубки с одним куском. 3. В пластиковом контейнере смешиваем гипсовую массу: А) сначала 2 столовые ложки краски смешиваем с водой, до полного растворения. Б). потом добавляем гипс, чтобы сделать штукатурку. Смешиваем медленно и тщательно. До однородного состава. 4. Резиновой лопаточкой наполняем каждую подготовленную тубу получившейся гипсовой смесью. Обожмём рукой тубу, чтобы выпустить пузырьки воздуха. 5. Смесь станет похожей на мелки примерно через час, А через пару часов мы можем освободить их из тубы. 6. Для освобождения мела, первой удалим клейкую ленту, потом очистим от картонной трубки, и от бумаги для морозильника. 7. Готовый мел нужно поставить где-нибудь в сторонке и дать ему высохнуть полностью (от 1 до 3 дней в зависимости от влажности). Ждать долго, но результат того стоит.

 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Сбрызнула трек свежей кровью. Обе руки в мясо до запястий. И это я еще на велик не залазила.
Теперь у меня такие красивые бинты, и полная ванна белья. Надо купить перчатки.

Гуппешек вот с десяток отловила. Камни на гагарке не подводят, стабильно выдают оптом семачки одного и того же калибра.
Змерзла и вымокла, как цуцик. Нда, еще не лето.
 

SNZme

Камертон
А кроме кухонной круглосуточной вахты ты еще делаешь что-нибудь интересное? Ну или даже пусть неинтересное, но вообще хоть что-нибудь?
Передаю показания счётчиков, ещё?
 

kroha

Местный
Первой мыслью было, что желаете смерти своим домашним, извините.
нет, это ты додумала
общая мысль такова - дай шанс вернуть мои 20 Я БЫ НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ ПОШЛА БЫ В ЗАГС
не вижу смысл в регистрации..и..ооо КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ - рожать детей..
я "выпита", выбита морально, духовно и физически - зачем ребенку такой родитель? ...
 

настена

Местный
нет, это ты додумала
общая мысль такова - дай шанс вернуть мои 20 Я БЫ НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ ПОШЛА БЫ В ЗАГС
не вижу смысл в регистрации..и..ооо КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ - рожать детей..
я "выпита", выбита морально, духовно и физически - зачем ребенку такой родитель? ...
я мысль-то поняла как раз) Просто сама фраза такая, нечаянно произнесенная, неправильная, имхо.
 
Сверху