Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
Ничего себе у тебя побочка от здорового образа жизни )))
Ты прям так и объясняешь на каждом посту "мол похудела"?)))
ну да, так и говорю) тетеньки, конечно, завидуют))) дяденьки круглые глаза делают...
 

Katishka

меняюсь
Ну правильно )) Твоя история крайне небанальна. Тебе уже можно книгу садиться писать!
или доску объявлений на грудь вешать, с рассказом, как и сколько?))) потому что уже устала одно и тоже повторять изо дня в день... правда, внимание назойливое уже надоедает(((
уж поскорее бы все привыкли)
 

Single-Single

Местный
Чего делала? Отзывы писала или еще что то?
Нет, зарегистрировалась на куче сайтов, изучающих общественное мнение и проводящих маркетинговые исследования.
Если в двух словах - то нужно просто участвовать в опросах, тыкать галочки в разных тестах и опросниках, касающихся различных товаров и услуг)
За каждый пройденный опрос начисляется определенное количество "чек-поинтов" или "условных единиц", которые затем можно обналичить, либо использовать в качестве "ваучера" на сайтах типа Ozon и совершать покупки) С "ваучерами" проще, ибо с обналичкой как-то всё хлопотно со всякими веб-манями и теряется некий процент при конвертации.
 

Spartanka

просто сказка...
или доску объявлений на грудь вешать, с рассказом, как и сколько?))) потому что уже устала одно и тоже повторять изо дня в день... правда, внимание назойливое уже надоедает(((
уж поскорее бы все привыкли)
меня уже тоже вопросами о похудении мучают))) вот только на днях тебя вспоминала, что наверное тебя каждый встречный-поперечный спрашивает, как худеть))))
 

Fric

Местный
Нет, зарегистрировалась на куче сайтов, изучающих общественное мнение и проводящих маркетинговые исследования.
Если в двух словах - то нужно просто участвовать в опросах, тыкать галочки в разных тестах и опросниках, касающихся различных товаров и услуг)
За каждый пройденный опрос начисляется определенное количество "чек-поинтов" или "условных единиц", которые затем можно обналичить, либо использовать в качестве "ваучера" на сайтах типа Ozon и совершать покупки) С "ваучерами" проще, ибо с обналичкой как-то всё хлопотно со всякими веб-манями и теряется некий процент при конвертации.
Очень много "разводов" подобных, надеюсь это не тот случай)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тягала штангу с забинтованными руками. Дура не дура, а после такого мало что страшно.
 

LOP

Местный
Нет, зарегистрировалась на куче сайтов, изучающих общественное мнение и проводящих маркетинговые исследования.
Если в двух словах - то нужно просто участвовать в опросах, тыкать галочки в разных тестах и опросниках, касающихся различных товаров и услуг)
За каждый пройденный опрос начисляется определенное количество "чек-поинтов" или "условных единиц", которые затем можно обналичить, либо использовать в качестве "ваучера" на сайтах типа Ozon и совершать покупки) С "ваучерами" проще, ибо с обналичкой как-то всё хлопотно со всякими веб-манями и теряется некий процент при конвертации.
если попросят послать деньги для увеличения чего-либо, то линяйте :D
 

Single-Single

Местный
Очень много "разводов" подобных, надеюсь это не тот случай)
А, ну не, я уж не настолько "лопушок", сайты все известные довольно и солидные, кроме того вопрос изучался мною достаточно) Опросники профессиональные, из многих опросов вообще отсеивают на начальном этапе, поскольку я не соответствую критериям нужного опрашиваемого сегмента.
К тому же, я ж говорю, с наличкой и своими кровными деньгами никакой привязки нет, банковские карты не используются, веб-мани и электронные кошельки пока что обхожу стороной, риск сведен к минимуму)
 

Fric

Местный
А, ну не, я уж не настолько "лопушок", сайты все известные довольно и солидные, кроме того вопрос изучался мною достаточно) Опросники профессиональные, из многих опросов вообще отсеивают на начальном этапе, поскольку я не соответствую критериям нужного опрашиваемого сегмента.
К тому же, я ж говорю, с наличкой и своими кровными деньгами никакой привязки нет, банковские карты не используются, веб-мани и электронные кошельки пока что обхожу стороной, риск сведен к минимуму)
Не, развод в том смысле, что фиг ты потом эти самые баллы выведешь, или обналичишь. Ну если всё серьёзно - замечательно) Киданись ссылочкой, любопытно стало)
 

Single-Single

Местный
Ты еще полдня за ним бегать будешь, чтоб фотографию отдать.)
То есть, чтоб деньги эти обналичить.
Не, развод в том смысле, что фиг ты потом эти самые баллы выведешь, или обналичишь.)
Да я не собираюсь их обналичивать, вы что, читать не умеете? )))
 
  • Like
Реакции: Fric
Сверху