Что вы сделали сегодня?

Danil119

Местный
По некоторой статистике, каждый пятый брак в Российской Федерации является фиктивным.
Регистрация фиктивного брака в Российской Федерации не предусматривает ни уголовной, ни административной ответственности.
http://www.love-contract.ru/articles/item_217/
 

be-open

джедай
Ждем комментарии Эжена ))
Операция "окрошка" прошла успешно.
Методы воздействия применялись ненасильственные, жертв и разрушений нет.
Екатерине Сингловне за проявленное сотрудничество вынесена устная благодарность с занесением в партбилет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Операция "окрошка" прошла успешно.
Но судя по Катиным постам, она не успела полюбить этот шедевр русской кухни. Настоящий успех будет достигнут только при регулярном воздействии. Я по моему уже знаю как отблагодарить Катюшу за юбку ))
Приду ка я к ней с кастрюлькой окрошки ))
 

Single-Single

Местный
Операция "окрошка" прошла успешно.
Методы воздействия применялись ненасильственные, жертв и разрушений нет.
Екатерине Сингловне за проявленное сотрудничество вынесена устная благодарность с занесением в партбилет.
Женя, вы на самом деле молодцы, у меня вчера был прямо весь день перелома шаблонов, такой финт ушами с окрошкой ещё никому не удавалось совершить)
Вам тоже благодарность за активную гражданскую позицию с занесением в личное дело))
 

Single-Single

Местный
По некоторой статистике, каждый пятый брак в Российской Федерации является фиктивным.
Регистрация фиктивного брака в Российской Федерации не предусматривает ни уголовной, ни административной ответственности.
http://www.love-contract.ru/articles/item_217/
Это всё из-за таких форумов, как наш ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ааааа!!!! вынос мозга!
Отсняли программу Сюрприз. Разыграли 5 А класс 127 школы. По моему все должно получиться круто! По крайней мере дети были в шоке, поверили во все и долго не понимали, что их разыграли )))
А я сегодня дала 28 автографов )))
 

настена

Местный
Ааааа!!!! вынос мозга!
Отсняли программу Сюрприз. Разыграли 5 А класс 127 школы. По моему все должно получиться круто! По крайней мере дети были в шоке, поверили во все и долго не понимали, что их разыграли )))
А я сегодня дала 28 автографов )))
Тык-с))) Там даже вроде и дети знакомые есть. Поспрошаю потом)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тык-с))) Там даже вроде и дети знакомые есть. Поспрошаю потом)
Давай, поспрошай )))
Интересны их впечатления )))
Сегодня мнения у детей были разные. Кто то сказал : "А, все было понятно, что это подстава"
а кто то на вопрос: "Что ты подумал, когда все произошло" ответил: "Я подумал, что в мире случился полный хаос"
 

настена

Местный
Давай, поспрошай )))
Интересны их впечатления )))
Сегодня мнения у детей были разные. Кто то сказал : "А, все было понятно, что это подстава"
а кто то на вопрос: "Что ты подумал, когда все произошло" ответил: "Я подумал, что в мире случился полный хаос"
Посмотрела списки, мои из 5 Б. Но всё равно спрошу, дети же делятся друг с другом)
 

helios

и в цеху его нет
Посмотрела по телеку Спартанку и ее мужа, кстати очень классно смотрятся вместе, у Катюши улыбка очаровательная)
у меня харя лицо еле в телек влезло
grin.gif

лучше всех сын получился ))
 

логан

Местный
А про свечку я смотреть не стала, извини Насть, только на тебя в начале немного полюбовалась и все)
 
Сверху