Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
есть с кем
Ладно извини.
я спросил "а подумать", ты ответил рядом постов, смысл которых "увы, никак"...
собственно , разговор можно и нужно прекратить, по крайней мере, я его прекращаю)
 

Single-Single

Местный
Была на Дальней Даче, проездом в Каслях и заездом в Вишневогорске, заскочила в 52-е сады и дополнительно на 2 КПП.
Всех увидела, услышала, обняла, поговорила.
Беляшу купили самокат. Но у него ещё соображалки не хватает правильно на нём кататься - центр тяжести не понимает как переносить с одной ноги на другую, и когда нажимает на запятник тормоза, то одновременно забывает про руль)) Научится, какие его 4-летние годы))
Собирать-разбирать этот транспорт ему явно больше к душе лежит (самокат складной)
DSC05625.JPG DSC05635.JPG DSC05641.JPG DSC05640.JPG

А это так просто, под девизом: "что может быть лучше лета???"
DSC05642.JPG
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В общем, пошли мы с Максимильяном гулять.
Посмотреть вложение 55109
Рядом с Милой фоткаться вообще не вариант. Хоть как ты обхудейся, всё равно будешь выглядеть неповоротливым бомбовозом :D
Посмотреть вложение 55106
Катя, со дня нашей последней встречи у тебя в гостях, на все мои 4 глаза очевидны результаты питья тобой кефира и
поедания растительной пищи в сочетании с физической нагрузкой. Не увлекайся, а то будут над тобой прикалываться.
Последняя шуточка сестры в мой адрес по этому поводу прозвучала вчера "тебе можно за удочками прятаться", вот
connie_girlhideface.gif


Тебе оно надо?
Доверчивая Максимкина ладошка в моей руке словно волшебная палочка возвратила яркость поблекшим краскам окружающего мира.
MG_97.gif


всем спасибо! очень была рада с девочками/мальчиками повидаться.
Катя, твои глаза кроме того, что красивы, ещё и очень выразительны)
Теперь ты поняла, что никакой печати на мне нет
MG_161.gif
? Всё просто, местами занудно
Connie_twiddle-thumbs.gif
. Если чем обидела (поступком или словом), прошу прощения
MG_81.gif
.
"А можно я тебе на ушко что-то скажу?" (с)
А чего все уже тут что-ли?
Ну а за прохладно-комаринный, но фееричный по настроению и состоянию души вечер спасибо девочкам-форумчанкам)
Катерине Сингловне за внезапно-приятное пересечение, фотоотчет (ответственная ты наша) и за Максимку.
Миле за точные, хорошие шутки, житейские приятности и вообще, "за светлоту".
Катюше Фрау за то, что вообще все это состоялось) В очередной раз, кстати. Приятно, когда в человеке не разочаровываешься вживую, а наоборот.
Мусью Эжену, забравшему у нас Милу раньше времени, "неспасибо":D
А еще спасибо неведомому музыканту на берегу Синары, наигрывающему на гавайской гитаре про прекрасную жизнь.
Аня, вот хочу что-то написать, а физиономия в улыбке расплывается и тепло на душе становится.
MG_192.gif

Волгоградская "Аксинья" еще не распечатана. Приберегу для особого случая такое роскошное лакомство.
connie_21.gif

Наконец-то мы перешли на "ты")
За добрые слова большое спасибо.
Бусинки событий пятничного вечера нанизывались экспромтом. Результатом стало возвращение душевного равновесия
connie_31.gif
.
Благодарна всем. Очень.
connie_49.gif
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ох, как же круто я отдохнула. Просто по королевски.
Гостиничный комплекс Ramada
Жила два дня в коттедже, купалась в бассейне, а рядом был коттедж в котором жил Костя Дзю )) Я его видела когда он переходил из дома в машину ))
куп.JPG
 

PT_limited

весенняя палитра
Что я сделала сегодня... Взяла и прислушалась к совету Милы: отправила фотки Егора для отбора на фотосессию. Если что, Мила, поедете с нами, как виноватая )) а еще конечно гуляли с Лешкой, хотела зайти за Синглой, но поняла что не знаю ни номера квартиры, ни телефона. А фото из серии "и рябину мы жевали" ))
image.jpg
 

Katishka

меняюсь
Приготовила плов, борщ и окрошку, помыла полы, прибралась, кучу всего перестирала, притащила из магазина пару здоровых пакетов... что еще? ах, да, пару часов ударного фитнеса еще было)
короче, сгоняла нажратый за 2 дня килограмм))) завтра посмотрим, плодотворно ли?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что я сделала сегодня... Взяла и прислушалась к совету Милы: отправила фотки Егора для отбора на фотосессию. Если что, Мила, поедете с нами, как виноватая )) а еще конечно гуляли с Лешкой, хотела зайти за Синглой, но поняла что не знаю ни номера квартиры, ни телефона. А фото из серии "и рябину мы жевали" ))
Посмотреть вложение 55350
Желаю удачи) Чтобы такого сделать, чтобы на "ты" перейти? А, Жень?
 
Сверху