Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Устроили с малышней во дворе соревнования по прыжкам в длину, поиграли в классики, в светофор и еще какую-то местячковую лабуду.
Блин, надо худеть. В детстве было проще скакать и бегать, определенно.
 

Мариша

Местный
съездила в приемный покой с ребенком. врач осмотрел, зубы целы, голова тоже)) губа пройдет через 1-2 дня. беда ходячая у меня ребенок(((P1090207.JPG
 

Фрау

Местный

Ogion

Местный
Устроили с малышней во дворе соревнования по прыжкам в длину, поиграли в классики, в светофор и еще какую-то местячковую лабуду.
Блин, надо худеть. В детстве было проще скакать и бегать, определенно.
Надо смириться с тем, что детство (и юность) прошли)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Надо смириться с тем, что детство (и юность) прошли)
Кому надо? Вам надо, чтобы я? Или Путину? Богу? Диаволу?
Мне лично нет. Морщинами, дряблостью ума и тела не отмечена.
Да и сбросить-то всего фунтов 10.

Захар говорит, что молодежь стала омерзительно "мудрой", по-старчески инертной и конформной. Это ненормально. Вот старики за всех и отдуваются.
 

Ogion

Местный
А мне и сбрасывать вроде нечего, а в детстве прыгать и скакать тоже было определённо проще))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дак мне только по этой причине и тяжеловато. Хотя я и в детстве не была прыгучей особо-то. Лазила-бегала больше.

Ах да. Не вижу разницы большой между пятилетним ребенком и взрослым хомяком, или старой развалиной. Я со всеми общаюсь наравне.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...какой-нить говнюк на чужую бабу смотрит, а вот того молодого мальчика на учебу отправляют, а ты вроде его ни разу не тупее
2) 'На учебе' часто приходится в ритме бега заучивать малополезные готовые рецепты для ситуаций, в которые потом вряд ли попадешь. А действительно полезное приходится выискивать самому 'рядом' с учебной программой. Так что пусть его учат, самой найти в инете нужные книги и выучиться можно за меньшее время и с меньшими усилиями
1) только что :D любовался в этой теме :p на фотки 'чужой бабы' - присоединяюсь к Джестеру, дэушка нисколько не толстая, можно бы и не стесняться сегодняшних фоток
 

Copycat

Наташа с Ростова
2) 'На учебе' часто приходится в ритме бега заучивать малополезные готовые рецепты для ситуаций, в которые потом вряд ли попадешь. А действительно полезное приходится выискивать самому 'рядом' с учебной программой. Так что пусть его учат, самой найти в инете нужные книги и выучиться можно за меньшее время и с меньшими усилиями
1) только что :D любовался в этой теме :p на фотки 'чужой бабы' - присоединяюсь к Джестеру, дэушка нисколько не толстая, можно бы и не стесняться сегодняшних фоток
Есесено, большинство ведь гораздо толще. ) И это не есть гут.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дал кружок на велике. Небольшой - км 12 всего - но плеер психоделом залил , уши плеером заткнул - и прикольно покатался.
десятикилометровый велокросс заменяет банку Ягуара. А то и две) Но куда полезнее и интереснее))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мдя. Петь у тебя явно лучше получается, чем общаться.
смотри - договоришься - создам целый топик и выложу туда свое песнопение на радостях - если не на альбом ,то на полальбома точно наберется))
 

Jester

ФетиШут
...только вроде настроишься на добрый лад, как какой-нить говнюк на чужую бабу смотрит
Я тебе уже писал, кажется, что мужчины смотрят на женщин вовсе не потому, что рядом с ними какая-то замухрышка. Тебе есть что возразить по существу вопроса?
 

Jester

ФетиШут
...создам целый топик и выложу туда свое песнопение на радостях - если не на альбом ,то на полальбома точно наберется))
Если ты при этом прекратишь приставать к окружающим с мутными вопросами, то думаю, что все будут только рады, милымой.
 
Сверху