Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
так, я последний раз предъявляю доказательства. второй подбородок, наличие живота, руки как банки, щеки как у хомяка и нет ни намека на ключицу, колени, мышцы, все под слоем жыыыыра укрыто. толстая, послеродная женшына-тетка)
Посмотреть вложение 55168 Посмотреть вложение 55169 Посмотреть вложение 55170
Амне всеравно нравицо
 

Фрау

Местный
да вот, Джестер, такая я невозможная. хочу быть и доброй, и красивой одновременно :D но только вроде настроишься на добрый лад, как какой-нить говнюк на чужую бабу смотрит, а вот того молодого мальчика на учебу отправляют, а ты вроде его ни разу не тупее. и ты не желаешь им зла, просто чувствуешь, что на из фоне в жизни ты явно потерялся. и у тебя ни дела, ни красоты. вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
да вот, Джестер, такая я невозможная. хочу быть и доброй, и красивой одновременно :D но только вроде настроишься на добрый лад, как какой-нить говнюк на чужую бабу смотрит, а вот того молодого мальчика на учебу отправляют, а ты вроде его ни разу не тупее. и ты не желаешь им зла, просто чувствуешь, что на из фоне в жизни ты явно потерялся. и у тебя ни дела, ни красоты. вот как-то так.
пожалуй, разве дети в этом мире искренни и преданы по-настоящему. причем все без исключение, независимо от возраста. а взрослым доверять низзя.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
тьфу, да ну нафик, еще чтоб хоть кого-то в жизни к себе подпускать...ни за что. проехали, живем дальше)
 
Сверху