Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Доехала-долетела-дошлепала-доползла до домика на краю земли.
День варьировался от солнечно-теплого золотисто-зеленого уфимского утра, молочно-туманистого метелево-сонного дня до прозрачно-ветренного, с подмерзающими лужами вечера.
В поселке - растаявший асфальт, замерзшая ливневка и грязные сугробовые кучки снега; тундра же почти белая, с редкими проталинами.
Тело отказывается верить в минусовую температуру и высоко сидящее солнце.
Но надо спать. Завтра начало трудовых будней, и скорее всего, с корабля в поля.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мы правда так быстро проезжали, что я не успела разглядеть, и так всю шею себе вывернула)
я вроде не мельтишила, чтоб люди себе шеи выворачивали) спокойно шла)Затарилась туалетной бумагой и окей)
 

логан

Местный
я вроде не мельтишила, чтоб люди себе шеи выворачивали) спокойно шла)
Ты в багажник уже покупки сувала, а мы как раз выезжали со стоянки, и когда я тебя заметила машина уже развернулась, пришлось голову сильно повернуть, но все равно ничего не успела посмотреть)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ты в багажник уже покупки сувала, а мы как раз выезжали со стоянки, и когда я тебя заметила машина уже развернулась, пришлось голову сильно повернуть, но все равно ничего не успела посмотреть)
я сёдня на углу припарковалась. в первой линии. Если там, то да это я была)
 

логан

Местный
я сёдня на углу припарковалась. в первой линии. Если там, то да это я была)
Вот, вот, пока мы ехали на тебя - я успела углядеть знакомый образ, а когда развернулись - уже нет тебя, ты наверно за багажником спряталась)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот, вот, пока мы ехали на тебя - я успела углядеть знакомый образ, а когда развернулись - уже нет тебя, ты наверно за багажником спряталась)
Да уж...образ у меня сёдня был очаровательный:) Было большое желание спрятаться, а не в магазин тащиться)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Девки, вы полчаса обсуждаете случайное явление форумчанки форумчанке на общей нашей невеликой территории. Без всякой даже транзакции типа "здрасьте". И ничего вас не пугает.
 

логан

Местный
Да уж...образ у меня сёдня был очаровательный:) Было большое желание спрятаться, а не в магазин тащиться)
Не переживай, у меня зрение очень плохое, а на улицу я очков обычно не одеваю)
Так надо было магазин хоть менее людный выбрать, в этот то со всего города ползут)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Девки, вы полчаса обсуждаете случайное явление форумчанки форумчанке на общей нашей невеликой территории. Без всякой даже транзакции типа "здрасьте". И ничего вас не пугает.
Меня пугает, что Логан меня знает, а я её нет)
 

логан

Местный
Девки, вы полчаса обсуждаете случайное явление форумчанки форумчанке на общей нашей невеликой территории. Без всякой даже транзакции типа "здрасьте". И ничего вас не пугает.
А что должно пугать? У меня вот сегодня голова болит, и спокойное общение очень расслабляет)
 
Сверху