Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Я не говорю, что нужно было такой и оставаться и ничо не менять, но выглядела ты хорошо. И стрижка мне нравится.
спасибо, я уже думала, что никогда не стану нормально выглядящей. возвращаться к подобному катастрофе подобно.
 

Фрау

Местный
В коромысле. На словах ты любишь всё необычное, любишь движение и новизну. Но восприятие мира у тебя линейное, чёрно-белое. Скучное.
у меня нормальное восприятие мира. я к полным людям хорошо отношусь, я к себе плохо отношусь, когда полная.
 

Фрау

Местный
Да канешна, будит она рассказывать тут.
так, я последний раз предъявляю доказательства. второй подбородок, наличие живота, руки как банки, щеки как у хомяка и нет ни намека на ключицу, колени, мышцы, все под слоем жыыыыра укрыто. толстая, послеродная женшына-тетка)
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Jester

ФетиШут
Аха-ха-ха! Чойта ты там делаешь на первой фотке? Сиське прячеш? Не вижу я на этих фотках ни второго подбородка, ни заметного живота, ни рук-банок, ни щок как у хомяка. Ключицы скрыты под одёжкой. Колени в кадре только на второй фотке — там их и видно. Женшына-тетка? Аха-ха-ха! А кем ты хочешь быть? Шестнадцатилетней пигалицей?
 

Фрау

Местный
Аха-ха-ха! Чойта ты там делаешь на первой фотке? Сиське прячеш? Не вижу я на этих фотках ни второго подбородка, ни заметного живота, ни рук-банок, ни щок как у хомяка. Ключицы скрыты под одёжкой. Колени в кадре только на второй фотке — там их и видно. Женшына-тетка? Аха-ха-ха! А кем ты хочешь быть? Шестнадцатилетней пигалицей?
значит плохо смотришь.
хочу быть просто красивой.
 
Сверху