Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Муш начинает повествование без перехода от темы к теме:
- Сибирь.
Не дожидаясь продолжения, открываю рот в излюбленной манере "короче, википедия":
- Что Сибирь?
- Да погоди… Сибирь.
- Да я поняла, что Сибирь. Чо Сибирь-то?
- Дай анекдот рассказать!!!

утро началось с взаимопонимания вощем :D чего и всем желаю, взаимопонимайте и не торопитесь сегодня и всегда :)
AhASMRXRFLo.jpg
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
да ты знаешь, фотографировать вообще некогда было! присела-то только пару раз минут на 5(((
ну значит у тех, кто фоткал, надо на флешке взять)))
давай уже выдохни и расслабься, все позади))) что детям дарили?
 

Katishka

меняюсь
ну значит у тех, кто фоткал, надо на флешке взять)))
давай уже выдохни и расслабься, все позади))) что детям дарили?
Настольные игры подарили, учителя еще презентацию сделали из наших фоток с 1-го по 4-й класс. Н Ну и, по традиции, прописи с первого класса)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Притащила ребенка на работу вместо садика, наехала на "симпатисьную" банковскую служащую, спустила ползарплаты, стойко вынесла 4х-часовое испытание перфоратором, собрала вот такую штуку l1o43izp-ctil-hl7s-2ijs-65wy46ax8b1k.jpg
пулей промчалась по магазинам, забацала обед из 4 блюд за час, утащилась в качалку, наехала на суженого, с..ка, даже мусор не вынес, сижу, выдыхаю.
 

Single-Single

Местный
В общем, пошли мы с Максимильяном гулять.
На площади неожиданно встретили Милу)
Мила неожиданно развернула нас на 180 градусов и повела встречаться с Катей Фрау и Анютой)
Итог нашей "встречи на Эльбе": 2 часа неукротимо ржали. Над всем. :D
Ах да! Ну как же без фотоотчета? :rolleyes:
Девочки очень-очень красивые)
Все до одной)
DSC05622.jpg

Катерина-Фрау просила не постить фотки с её изображением, хорошо, я не буду)
DSC05599.jpg

Рядом с Милой фоткаться вообще не вариант. Хоть как ты обхудейся, всё равно будешь выглядеть неповоротливым бомбовозом :D
DSC05594.jpg

Ну а эту фотку я не могла не опубликовать. Придумайте ей название сами ;)
DSC05617.jpg
 

Фрау

Местный
В общем, пошли мы с Максимильяном гулять.
На площади неожиданно встретили Милу)
Мила неожиданно развернула нас на 180 градусов и повела встречаться с Катей Фрау и Анютой)
Итог нашей "встречи на Эльбе": 2 часа неукротимо ржали. Над всем. :D
Ах да! Ну как же без фотоотчета? :rolleyes:
Девочки очень-очень красивые)
Все до одной)
Посмотреть вложение 55109

Катерина-Фрау просила не постить фотки с её изображением, хорошо, я не буду)
Посмотреть вложение 55107

Рядом с Милой фоткаться вообще не вариант. Хоть как ты обхудейся, всё равно будешь выглядеть неповоротливым бомбовозом :D
Посмотреть вложение 55106

Ну а эту фотку я не могла не опубликовать. Придумайте ей название сами ;)
Посмотреть вложение 55108
всем спасибо! очень была рада с девочками/мальчиками повидаться. Аня, ты как глоток свежего воздуха для меня, я это уже говорила)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В общем, пошли мы с Максимильяном гулять.
На площади неожиданно встретили Милу)
Мила неожиданно развернула нас на 180 градусов и повела встречаться с Катей Фрау и Анютой)
Итог нашей "встречи на Эльбе": 2 часа неукротимо ржали. Над всем. :D
Ах да! Ну как же без фотоотчета? :rolleyes:
Девочки очень-очень красивые)
Все до одной)
Посмотреть вложение 55109

Катерина-Фрау просила не постить фотки с её изображением, хорошо, я не буду)
Посмотреть вложение 55107

Рядом с Милой фоткаться вообще не вариант. Хоть как ты обхудейся, всё равно будешь выглядеть неповоротливым бомбовозом :D
Посмотреть вложение 55106

Ну а эту фотку я не могла не опубликовать. Придумайте ей название сами ;)
Посмотреть вложение 55108
"А можно я тебе на ушко что-то скажу?" (с)
А чего все уже тут что-ли?

Ну обо всем по порядку. День был быстрый, насыщенный, разный.
Доприводила себя в порядок в маникюрно-педикюрном кабинете, за что спасибо Марине.
Купила самую дорогую шоколадку в своей жизни за 1586 рублей и выручила хорошего человека.
Ну а за прохладно-комаринный, но фееричный по настроению и состоянию души вечер спасибо девочкам-форумчанкам)
Катерине Сингловне за внезапно-приятное пересечение, фотоотчет (ответственная ты наша) и за Максимку.
Миле за точные, хорошие шутки, житейские приятности и вообще, "за светлоту".
Катюше Фрау за то, что вообще все это состоялось) В очередной раз, кстати. Приятно, когда в человеке не разочаровываешься вживую, а наоборот.
Мусью Эжену, забравшему у нас Милу раньше времени, "неспасибо":D
И всем спасибо, что пережили мои брови) Сама на себя без вздрагиваний смотреть не могу, а вы держались)))
А еще спасибо неведомому музыканту на берегу Синары, наигрывающему на гавайской гитаре про прекрасную жизнь.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
чистый дом какой-то звонил, вежливо отказала. ошиблись номером, ребята, мне пофиг чо и как у меня дома в бытовом плане. зачем мне ваш суперпылесос? гладильная, готовительная, пылесборная и поломойная машины - моя мечта. и желательно чтобы бытовые вопросы решались во время нашего отсутствия.
 
Сверху