Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
я сейчас видела на улице, прям на площади беспилотный летающий вертолет, самодельный. полет был завораживающим! и никто не обратил на него внимания, зато в опиуме бум, у них скидки, и народу это очень интересно. что случилось? что не так? почему потребление одерживает победу за победой над человеческим существом?
Ты же сама за красоту )) вот она и побеждает, хотя бы в виде спроса на косметику ))
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
да я понимаю , вряд ли это заинтересует кого-нибудь, но если ОНО полетит - испытаю чувство глубокого удовлетворения...
 

Single-Single

Местный
Беспилотники над территорией ЗАТО Снежинск, летающие вне стадионов и учебных площадок, могут выйти очень красивым "боком"))
Отобрать, может, и не отберут, но внушение сделают, согласно инструкции :cool:
 

Фрау

Местный
Беспилотники над территорией ЗАТО Снежинск, летающие вне стадионов и учебных площадок, могут выйти очень красивым "боком"))
Отобрать, может, и не отберут, но внушение сделают, согласно инструкции :cool:
он ооочень далеко от режимных объектов летал.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Беспилотники над территорией ЗАТО Снежинск, летающие вне стадионов и учебных площадок, могут выйти очень красивым "боком"))
Отобрать, может, и не отберут, но внушение сделают, согласно инструкции :cool:
да понятно это все) такие вещи обычно заинтересовывают только компетентнх серьезных людей в галстуках и в кабинетах без таблички, обожающих слушать разные небылицы)
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
а то надо запретить продажу воздушных шариков - они вообще летают где попало)
 

Single-Single

Местный

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
ага - и еще дровишек в эту поленницу - бионические беспилотники - взять какую-нибудь птицу и вмонтировать в её мозг блок управления, позволяющий управлять птицей с земли )
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
можно и им - только сперва научить его летать)

представилось
снежинск 202 какой-то год - в небе летит косяк пингвинов, управляемый со спутника)
а неподалеку чинно летит эскадрилья летающих тазов)
 

Фрау

Местный
А! Я ж сегодня ненаглядность видела, Настю тИГРЕК. Ох не перестает она меня восхищать!!!:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сверху